Натали Петруня

Посоветуйте страхового брокера который дает хороший процент по комиссионному вознаграждению. Интересует КВ 30% и больше.

Есть ли смысл заключать агентский договор на прямую с страховой компанией? Какие проценты предлагают действующие страховые компании?

Андрей

Напишите мне на почту. у меня есть ответы на ваш вопрос. 5050485@mail.ru

Odilbek Khudaynazarov

Не жадничайте можете не получить ни чего.