Евгений Гладких(Минор)

Дайте наводку на страховых брокеров, работающих с зарубежными страховыми компаниями, в частности National Western Life.

Анастасия Соболевская

Каждый человек независимо от страны проживания имеет право страховать свою жизнь и здоровье … в страховых компаниях любых стран мира.
ОДНАКО:
Страхуясь за рубежом, россиянин получит слабый полис с высокими издержками, лишившись государственной поддержки своих интересов.
Поэтому, значительно удобней и проще открыть полноценный полис в крупнейшей страховой компании мира, имеющей свою законную «дочку» в России.

Ми
Михаил

SI - Save Invest название брокера. Скандальная репутация, но тем не менее работает. Является официальным партнером National Western Life на международном рынке.
А еще есть брокер "Семейные инвестиции". Он работает с другими страховыми компаниями: мировым лидером в области страхования жизни, европейским лидером, и еще 2 компании, предлагающие очень необычные страховые продукты, т. е. не имеющие аналогов. Если интересно, то подробности о страховых компаниях - в личной переписке.