Анна Можаева

Ищу партнера для открытия страхового брокера

Есть идея! Есть опыт! Есть понимание развития!
Нет партнера! Может здесь найду единомышленника!

Irina Klimokhina

Сначала нужно узнать, что обозначает слово БРОКЕР. Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер) , между судовладельцем и фрахтователем.

Николай Ратушняк

Да никого он не нашёл. Так, пыль в глаза. Пиши, Артём, ты нам нужен