Ивона Шварц

Порядок поиска страховых брокеров, и финансовых консультантов. И организация продаж через них.

Расскажи те по подробней мне для экзамена)) ) Ну или ссылку какую полезную скиньте)))

Иван

программа поиска - как и других продавцов. .
только надо периодически их обучать и показывать то, что есть только у конкретной СК..

Менянезавут Самаприхожу

Приходите к нам на практику. Могу конспекты передать или устно - сами законспектируете то что Вас интересует.