Елена Мальцева

Каким образом можно привлечь брокеров?

Каким образом можно привлечь брокеров? Какие мероприятия можно предпринять для стимулирования брокерских продаж и сохранения партнерских отношений?

Македонин Смб

это можно разными способами: денежными (в том числе % от дохода) , психологические (целый комплекс мер, которые будет способствовать тому, что брокеру с Вами будет "удобно"), отточенная работа клерков по работе с брокером и т. п. п
как правило, в СК это трудно сделать, но кое-где удается..

Станислав Бушев

Самый простой способ - предложить им процент от Вашего дохода, а также помочь им с поиском клиентов. Еще способы читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".