S@v@nn@

Друзья - это награда, их не купишь , в поисках их не найдешь , они появятся сами , когда их не ждешь.... берегите дружбу!

Ответы
Владимир Бобков

Вождь пишется с Большой Буквы. В И. Ленин всемирно признанный политическиаприори ПУСТОЗВОНСТВО.

S@v@nn@

С дубу рухнул? Причем тут Ленин.? Причем тут Вождь?

Владимир Бобков

Не рухнул ответы скачут. Извините. Модерам начистить лики.

Владимир Бобков

Вера Онищук

у меня друзья появились не сами по себе, а с помощью маминых подруг

Елена Родичева

Ничего не берется ни от куда.Друзей зарабатывают поступками...

Антон Кравченко

Это ВРАГ подпущенный на близкое расстояние!

Михаил Назаров

если появляются сами то это не награда...

Ира

это точно....

Ира

курить ходила)))))щас еще кружку кофе...и работать...вчера проспала же))))))))..у нас тоже не сахар климат...но привыкла...выросла вообще на Северах...на Ангаре...и когда сюда выбралась...так блин скучала по Ангаре...ужас какой то...и еще тогда поняла...что жить мне только в Сибири...не смогу я больше нигде...))))

S@v@nn@

ходила, я пи зда я)))))))00тТым думаешь одна такая))))))))))))))) Мы ивсе звезды, епм))))))))))))))

S@v@nn@

Ангара? Ты бы еще Байкалом подразнилась))))

Ира

блин...она мне и сейчас во сне снится...мы жили на берегу Ангары...и первое что я делала...когда просыпалась...бежала к окну и смотрела на реку..потом нам новый дом построили...красивый...у нас с сестрой свои комнаты были...а я даже его и не смотрела...плакала что реку не видно оттуда...дура я какая то....

Ира

Наташ...у тебя что то случилось?...реально?