Stop Пиар Иван Пауэр

Что для различных людей жизнь . Для Пугачевой - миллион роз , для Шекспира миллион игр , для изобретателей новые изобретения , для рыбака рыбка золотая , для шоумена новое шоу , для идущего дорога , для стоящего на месте совсем ничего , разве что остановка ?

Ответы
Вера Гудкова

а для Вас что?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сделать этот мир лучше наверное ну или хотя бы менее запутанным и более расспутаным

Вера Гудкова

неплохое предложение

Stop Пиар Иван Пауэр

в том то и дело что неплохое значит оно недостаточно хорошее , а если откинуть хорошее то просто нехорошее приведёт к полумерам в которых тоже судить сложно о плохом и хорошем