Светлана Николенко

все мальчишки дураки?

Ответы
Валерий Гончаренко

Надо приобретать у матушки-природы, и в первую очередьНадо приобретать у матушки-природы, и в первую очередьНадо приобретать у матушки-природы, и в первую очередьНадо приобретать у матушки-природы, и в первую очередь- мозги...

Ева Комарова

эк Вас заклинило

Валерий Гончаренко

Это интернет у нас такой...

Иван Поздняков

ну да "Родился девочкой - терпи
Насмешки и толчки
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь,
Зато, как вырастешь большой,
Покажешь кукиш им
И скажешь: - Фигушки! За вас
Я замуж не пойду.

Ева Комарова

Тем более, что замуж можно выйти только за одного.

Niemand Против Войны

Нет. Есть ботаники, которых теперь называют еще и задротами, тьфу. Но деффачек в основном тянет к дуракам? И правильно, деффчонки!

Ева Комарова

Девочек тянет к хулиганам. А Хулиганы хороших девочек не любят. Беда беда...

Niemand Против Войны

Ну, почему -- попадаются и те, кому хорошая девочка понравится. Тут уж надо ловить )))

Ева Комарова

Опять ловить! Да е-мае! А мне маме говорила, надо ждать свой сам придет.

Niemand Против Войны

Времена-то меняются... "Мой Ваня/Моложе был меня, мой свет,/А было мне тринадцать лет." 😄

Игорь Назаров

Нетт конечно Молодые в основном несмышленные а взрослые мудрые поэтому и девченки к более взрослым и тянутся

Ева Комарова

Девчонки тянутся к симпатичным, не обязательно к старым, и даже, не обязательно к умным, а этот вопрос, всего лишь шутка, доказательство того, что мы очень разные, а друг без друга не можем

Игорь Назаров

ого интересная мысль

Ева Комарова

да ладно вам)))

Игорь Назаров

Мне по роду увлечения приходится общатся с разными девушками и молодыми и нне очень и могу найти подход к любой почти

Ева Комарова

не сомневаюсь

Никита Куринин

ннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттт

Сергей Хрулёв

ТОЖЕ ВСПОМНИЛ ДЕТСТВО: "А ТЫ ОДИН ДУЛАК ЗДОЛОВЫЙ, ЧО НЕ ПЛИСТАВАЕШЬ, У МЕНЯ ТЛУСЫ В ГОЛОСЭК, ЧО, НЕ ПОНИМАЕШЬ?"

Ева Комарова

Мама купит мне козу, я тебе не показу )))

Сергей Хрулёв

ХОРОШО! МОЛОДЕЦ!

Данил Власов

Почему тот же вопрос могу задать и вам о девочках , мальчики ведут себя так потому что так хотят девочки

Ева Комарова

Ну еще бы, а девочки такие именно потому, что есть мальчики. В общем, полная гармония в этом мире.

Т. Сергей

)напраслену возводите и обобщаете - никогда девчонок за косы не дергал, после этих слов начну)))

Ева Комарова

Я не утверждаю, а спрашиваю

Т. Сергей

не все

Луч Света

конечно, только они об этом не знают. И чем дольше они думают, что они самые умные, тем легче

Ева Комарова

спасибо

Суссанна

завтра воскресенье.девочкам варенье.а мальчишкам- дуракам,толстой палкой по бокам!

Андрей Лалош

Ну дураак! Все женщины так говорят. В них сидят маленькие девочки из песочницы.

Ева Комарова

Кто?

Андрей Лалош

Такой термин есть. Но специфически женское явление. Мужчины так не могут, чтоб мысленно.

Ева Комарова

Да ладно, не могут, только и делают это в туалете и в ванной

Андрей Лалош

От мыслей разве что встать может. Но дальше никак

Ева Комарова

Печальненько

Александр Волошин

Мне 57, но когда я был мальчишкой, я не был дураком. Ошибки совершал, было дело:)

Александр Волошин

А вы "девчёнка" ещё?А?

Ева Комарова

Дууураааак ))))))))

Александр

нет конечно,так же как нельзя сказать что весь мир бардак,все девочки ляди)))

Динар Ганиев

вы действительно считаете, что у всех мальчишек отсутствует интеллект?

Ева Комарова

Я не утверждаю, я спрашиваю, это разные вещи. К тому же, это шутка.

Андрей С

пройдись вечерком по дворам .проведи опрос .может что-то прояснится ...

Ева Комарова

Уже бегу ))))

Андрей С

ну и как ?

Ева Комарова

не Ваше дело )))

Андрей С

не обижайся . сама просила . они всех бьют ...

Ева Комарова

Нет, только Вас ))))

Андрей С

с чего бы это ?

Ева Комарова

А мне почем знать?

Вячеслав Малкин

это естественное их состояние!))) развиваются позднее!))) чем девочки!)))

Ева Комарова

вот он, трезвый взгляд на вещи! )))

Вячеслав Малкин

но, в конце концов, они, эти мальчишки, взрослеют, мужают! и становятся мужАми! - и, роли меняются!)))

Ева Комарова

С этим не поспоришь )))

Вячеслав Малкин

а если учесть, что обилие информации и ее доступность становится все совершенней и ближе к молодежи, грань в развитии потихоньку стирается!

Александр Гоменюк

ага! поэтому мы вам так нравимся! были-бы умнее, обходились-бы без вас!

Ева Комарова

А стоит ли?

Александр Гоменюк

вот сейчас не понял...стОит или стоИт?

Ева Комарова

СтоИт ли обходиться без нас, мы же тоже можем, даже почковаться, но как то скучно.....

Сергей Пак

Каждой твари по паре. Всегда на одного дурня найдётся своя дурища...

Ева Комарова

Будем искать...

Сергей Пак

Удачи!

Ева Комарова

Не ваше дело! 😛

Сергей Пак

О! О-осложнение после гриппа?

Ева Комарова

Где?

Виктория Осипова

Ну я бы не стала обобщать!!! Встречаются очень умные экземпляры!!!)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Я так думаю что те что одни без девочек скорее разумные чем дкраки