Ди
Димыч.

Что же , Любовь она есть. И она есть Мысль творца . И любовью покрыто всё , и поскольку она повсеместна - значит доступна всем . Да и чтобы её воспринять надо
только позволить ей заполнить тебя . Каждый миг, каждую минуту надо что бы она была в тебе . Что бы ты ни делал куда бы не шёл - старайся наполнять себя ей .
Каждое слово , каждое движение , каждую свою мысль наполняй любовью. Старайся не делать что бы то ни было , без наполнения этим чувством . И тогда ты
истинно станешь , частью творц

Ответы
Елена Шацкая

Я не только часть Творца, но ОН Весь во мне, потому моя часть тоже. Мы - Одно! Я и жила с рождения по Законам Любви и Единства, и живу т.о. всю жизнь, и не навязываю своего примера другим. Потому лозунги не имеют силы, когда о них не просят, друг мой!

Ди
Димыч.

Это совсем не Лозунг. Это мысль . И это тоже мои мысли. -....Там где без временья сияние молчит Все речено без слов и изначально. Где миг объемлет вечности гранит Не ищут путь к вратам миров печальных. Там Он есть ты . И Ты уже весь в Нём! Несказанное , рождающее в Свете. Постигнув безначальности Закон не ищешь безконечности приметы. Всё остальное в этой "дали" Путь Попытки попасть в фокус , испариться. Врата туда - " Любви Сияния " Суть И Возлюбив в Сиянии Раствориться.

Раиса Андреева

а как можно стать частью творца,когда человек зачастую не знает что такое любовь?Не знает самого Творца

Вера Швецова

Да вы правы любовь должна быть в каждом нашем движении

Ди
Димыч.

С Праздником - Давайте с Любовью вспомним Всех не вернувшихся и всех кто прошёл этими трудными дорогами.

Вера Швецова

вас тоже с праздником и давайте вспомним тех,кто спас нашу жизнь отдавая свою

Вера Швецова

взаимно:)

Lw@***

только за,во всем должна быть любовь,без нее никак)

Ра
Радик

хорошие строки,но в наше время сложно это все.

Лидия Чиглакова

когда человек влюблен,он просто счастлив.

Ди
Димыч.

Влюблённость - это одна из граней Любви.

Елена Elena

Спасибо за такие светлые и добрые слова

Галина Татаринова

Да! Любовь есть! Она не может не есть.

Сергей Ворошилов

Творец пишется с большой буквы

Хитмэн Блэкк

в какую секту записываете?

Ди
Димыч.

Ни кого и ни куда не записываю - Потому как ни где не состою .

Ди
Димыч.

Совсем нет - этого ни кому не нужно . К этому каждый идёт только сам.

Хитмэн Блэкк

Но идет каждый? как-то витиевато вы... возмите свет, Дмитрий! Алиллуйя!

Наталия Маляревич

любовь всегда должна быть

Гульназ Усманова

и чЁ этим сказать хотите?

Таня Николаенко

не всегда получаеться

Катя Бурак

хорошо я попробую))

Станислава Титова

Красивые слова..

Ди
Димыч.

СпасиБог !!! С Праздником - Вспомним с чувством Любви , всех тех кто сложил головы в той страшной Войне.

Станислава Титова

И Вас с праздником! Мира и чистого неба над головой!!!

Янис Гарайс

Хорошо сказано.

Александра Серова

согласна

Ди
Димыч.

Любви и Счастья - Пусть именно Они наполняют Жизнь.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)

Марина ***

красиво

Матвей Сизых

спасибо