Николай ...

почему на теологическом факультете нет такого предмета как астрономия??

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что астрономия не потверждает такой небесный объект который называется бог

Наталья Киру

а как по вашему теология и астрономия связаны?

Наталья Киру

ну да

Николай ...

тоесть,телескопы теперь официально разрешены церковью??

Наталья Киру

а почему они могут быть запрещены? церковь, я сейчас про православную, может запретить лишь 7 смертных грехов... и все больше полномочий у церкви нет

Николай ...

Вроде 10?

Наталья Киру

это 10 заповедей... грехов по библии 7

Елена Васильева

Это в каком таком университете?.....