Елена

мужчины!!!!!!!!Почему до свадьбы вы готовы нас на руках носить,а после свадьбы оказывается у вас межпозвонковые грыжи?

Ответы · страница 12
Игорь Скугарев

На свадьбе надорвались

Игорь Скугарев

А ,может, это женщины тяжелые?

Елена

мы ангелки ,мы не можем быть тяжёлыми

Игорь Скугарев

А я вот смотрю на замужних женщин и большинство выглядит так что краном не поднять

Елена

но мужчины тоже животики поотростили

Елена

хи хи..........от обжорства

Геннадий Александрович Домнич

Вам жрать меньше надо.

Елена

мы вам рожаем а потом бомбочки,фу какой вы.........

Геннадий Александрович Домнич

Нет,зоренька моя,рожаете вы больше себе,чем нам.И не спорь даже!Муж могет и помереть,а сыновья - останутся!

Елена

здрасте приехали,а кто просит наследника ,чтоб в гараже вместе копаться ,на рыбалку ходить.............

Геннадий Александрович Домнич

Я с первого раза просил дочу,но увы и ах!Одни "бандиты".Не ,не подумай,мои сыновья - солнышки!Двое женаты,последыш - холостой.У тебя дочка есть?Давай поженим!

Геннадий Александрович Домнич

Хорошей невестки тебе,а ему - любимой жены,а всем вам -Здоровья,Счасть и Удачи!!!!

Евгений Локостов

быстро вес набираете

Елена

а вы нас не кормите ..............

Вениамин Карасёв

я не женился вообще!

Елена

а что так печально..............

Вениамин Карасёв

обманывают,,а с такими мне не по пути,,

Елена

всякое бывает............может вам так кажется........

Николай Мардвинцев

дураков находите....

Николай Мардвинцев

разобрали наверно...

Владимир

Вам очень повезло

Елена

чем................я невезучая

Владимир

и как Ваш юноша лечит межпозвонковую грыжу

Blööd Onyx

не хрен толстеть

Blööd Onyx

ну с добром не перебирайте в весе, лучше в жизни добрейте и не стервенейте

Ангел Хранитель

:Oглупости какие

Ангел Хранитель

я наверное инопланетянин ...вообще не подхожу не под какое описание

Нафанаил Васютин

ну это был пиар)

Таня Смирнова

После свадьбы им и так тяжело нести на своих плечах груз ответственности за всю семью

Нафанаил Васютин

О ТАя привет! Вечер добрый)

Нафанаил Васютин

Как вы? Давненько с вами не пересекался! Но мне нравиться ход ваших мыслей

Таня Смирнова

Да, меня тут не было какое- то время; спасибо хорошо) А вы?

Нафанаил Васютин

Да все замечательно) вот выясняем почему все так интересно)

Александр

нефиг толстеть

Елена

женщин толстых не бывает ,бывают мужчины слабые

Александр

ой ой...можно подумать

Елена

хи хи............мы в теле

Александр

ага.в чьем только вопрос?

Хоттабыч

стареем, млин)))

Елена

а если дёрнуть за волосинку вашей бороды и сказать..

Елена

но вы же Хотабыч.........что не старели

Хоттабыч

вы думаете, что если будете дергать за бороду, то я стареть перестану?)

Хоттабыч

хммм....даже не предполагал)

Алексей Алексеев

худеть нужно

Елена

дак мы стараемся,а вот вы слабеете

*** "Святоша" ***

ха! пелена!

Елена

спасибо.................бабуин

***
*** "Святоша" ***

😄 неплохой дуэт) может в кино рванем)

Елена

на последний сеанс ...........

Принцесса Турандот

хахаха)))))

Георгий К

так сорвал .. когда до свадьбы носил .. )))

Георгий К

не ))) ну а что .. в порыве страсти подхватил на руки .. и говоря спортивным языком .. с неправильным исполнением техники )) .. вот и все .. шандец .. на ручки теперь только младенца возьмет .. да и то до двух лет .. надо все делать с тренером ))))

Принцесса Турандот

ну так силенки свои даже в порыве страсти рассчитывать нужно)))

Георгий К

.. оооо .. девушки .. в чем ваша основная силы .. и самая сильная слабость нас мужчин .. вы затуманиваете нам разум собой .. своей красотой .. нравом .. гипнотический взгляд .. и все .. как в таком состоянии мы можем сдержать "силенки" .. рвения .. с жаром бросаемся к ВАМ .. в порыве страстей подбрасываем в облака .. и вот результат ))) спина дала трещину )) .. так что берегите своего любимого мужчину .. отправляйте его прежде к тренеру , следите за фигурой .. и будет ВАМ вечное счастье ))