Елена

мужчины!!!!!!!!Почему до свадьбы вы готовы нас на руках носить,а после свадьбы оказывается у вас межпозвонковые грыжи?

Ответы · страница 3
Юрий Суровегин

..и даже обещал Луну с неба достать,а женился и какие то серёжки с бриликами не может купить...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

а почему вы до свадьбы обещаете любить и почитать а после свадьбы стругаете деньги и орете

Евгений Елисеев

потому, что до свадьбы носили, а вам нет бы будущего кормильца пожалеть - выпендриваетесь...

Макс Отто

А почему до свадьбы вы не едите после шести, а после - мечете все подряд и круглосуточно?

Макс Отто

и вес........с характером.!

Сергей Из Сибири

Я и не собирался носить свою первую на руках .... она на почти на 20 кг была тяжелее меня !...

Андрей

потому что до свадьбы...все ангелы в перьях...легки и воздушны....а после...........................

Андрей

супер! вот и выяснили и разобрали Ваш вопрос интересный! Вперед к облака...там он Ваш лебедь пушистый ...теплый и без грыжи!

Андрей

нет.... белый и пушистый лебедь! почему так мрачно?

Елена

потому что на метле по ночам летаю...........

Андрей

тогда ...когда же Вас на руках носить....днем то мы пашем на работе!

Андрей

Вы вечером чистите перышки и на метлу!

Виталий Кул

вот носим до свадьбы такую тяжесть и зарабатываем всякие недуги...не жалеете вы нас...

Davron Mukhuddinov

после свадьбы имеет место быть сильная доброта у женщины...ну в смысле раздобрели)))

Davron Mukhuddinov

не тольсьая, а зато добрая наверное)))

Sergey Abakymov

а если подумать? после свадьбы , отношения узаконены и лишних шевлений не требуют

Дмитрий Василик

Не сразу поняли что за контракт подписали,и не расчитали сил вот и надорвались 😉

Вова Савченко

но это если резко мы вас поднимаем..и лиш только тогда...у нас может болеть спина.

✈✈
✈✈✈

Ну на одну свадьбу вам грабят имя надо, а потом вам на шмотки, вот и спины сдают...

Вадим Роик

До свадьбы женщина скрывает свои минусы , а после свадьбы можно и расслабиться .

Solomon Gruzmarg

Сначала до свадьбы надо было узнать о грыжах у него,а потом на руки ему кидаться

Зацелованный Мухами.

А почему до свадьбы все невесты такие хорошие а после от куда то стервы берутся?

Ал
Александр

Но вот у меня действительно межпозвоночная грыжа образовалась после свадьбы...

Елена

берегите себя...............

Ал
Александр

Спасибо..Главное - было бы для кого..

Владимир Петин

а вы себя после свадьбы видели?там не то что грыжа,позвоночник в трусы осыпится

Елена

видела...............видать мужчины обмельчали

Jemal Baravi

Потому что приходиться поднимать не только вас, но и тещу и еще " Диету" какую то

Алексей Прибылов

потому что вы успокаиваетесь, когда печать поставлена а всё только начинается.

Юрий Сенцов

Когда из Загса выносил, что то хрустнуло, понял, что носить вас больше не буду.

Елена

с голоду что ли помирать............