Vesna!!! Украина.

Настроение-дрянь. Надоело быть сильной..😞😞😞

Ответы · страница 10
Оксана Владимировна 😆

Ну что ты, Весна, у тебя все только начинается))))) С праздником!!!!!

Vesna!!! Украина.

Спасибо, вас тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!🌹🌹🌹

Оксана Владимировна 😆

Выше нос!!!!!

Белый Голубь

а вы знаете почему? потому что вы гордитесь, а это делать нельзя.

Vesna!!! Украина.

Ой ой, я вас умоляю)))😄

Белый Голубь

что умаляю? типа гордиться надо? было бы чем

Айнаш Сагадиева

детка это все временно.......после ..обычно бывает так офигительно

Айнаш Сагадиева

теперь класс....улыбка до ушей

Sk
Skystars

😂😂😂 так не будь ! Прикинуться дурочкой , может и повезет😏

Геннадий Телегин

А ты представь, как ежику без иголок тяжко и страшно. Держись@)---

Геннадий Телегин

Ежик, знакомая, это девушка, которой тяжело. Теперь он Ваш, от сердца отрываю

Vesna!!! Украина.

Спасибо.....добрая душа)))

Геннадий Телегин

Только ты не обижайся его, ладно?

Vesna!!! Украина.

Я его буду гладить и жалеть)))

Геннадий Телегин

Ну все я выдохнул, я спокоен

Надежда Калистратова

весной бывает такое настроение...пройдет ... и все будет хорошо...

Борис Моор

Так будь слабой, хоть иногда... Поверь, без тебя всё образуется...

Андрей Минин

иногда всем хочется быть слабым и оказаться под сильным крылом

Марина Рязанова

И ничего не поделаешь, потому что, то кони скачут, то избы горят.

Светлана Чагай

Крепись😆 надоело это не причина перестать сильной😂😂😂

Туракул Хужамов

отпусти голову на сильное плечо и раслабся ....все бкудет хорошо

Elxan Kerimov

Будь не сильной а умной мась надо жить и радоваться каждому дну

Александр Пашин

День просто классный хоть и на работе!!не грусти всё наладится!

Ев
Евгений

ну так просто прикинься слабой....может и настроение подымется

Ев
Евгений

Рад что помог не благодари

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Крепитесь!))) Не раскисайте! Сволочи и мрази, будут радоваться!)

Сергей Глусь

Поставьте гантели на место и займитесь водными процедурами!!!!

Сергей Коротков

Радуйся. Среди таких же сильных ты будешь чувствовать слабой.

Ох Уж Эта Йа

Вино. Кино. И шоколадка. И после-секса и любви. Поможет точно 🙂

Валерий Старухин

Тебе легче,а я все думаю с чего начать с кисточки или с железа

Екатерина Ходжиева

Если есть рядом мужчина, настоящий.... можно побыть и слабой...