Vesna!!! Украина.

Настроение-дрянь. Надоело быть сильной..😞😞😞

Ответы · страница 8
***

Мне тоже... Мечтаю быть слабенькой и маленькой при сильном мужчине рядом...

Алевтина Миронова

позволь себе быть слабой и наслаждайся этим. Всегда найдется кто-то рядом

Алексей Максимов

Будьте слабой. Правда для этого нужно, чтобы кто-нибудь сильный был рядом.

Алисия Никитина

🔯Весна, она должна помочь. Природа она всегда поможет...☸️

Valeriy Dj

О настроения никогда нет!!Среди таких тварей возле меня живущих!!Поверти.

Ар
Артем

хммммм.....во сюжет)))))у сильной....настроение априори не должно быть дрянь))

Ринат Нуркаев

а ты сама себе улыбнись в зеркаломи скаж чо ты самая лучшая,и это правда,

Валерий Брычка

Так побудьте слабой для кого нибудь (если конечно этот кто нибудь есть)

Vesna!!! Украина.

Зачем для когото, для себя надо, для себя!

Валерий Брычка

Ну так будьте для себя слабой

Сергий

ЭТО ФЕМИНИСТКИ ВАС ИСПОРТИЛИ А ИМ ДОБРО ДАЛ ЕЩЕ ЛЕНИН И ПОШЛО И ПОЕХАЛО

Vesna!!! Украина.

Феминизм, вообще всерьез не воспринимаю Дурь бабская.

Vesna!!! Украина.

В грехе родились в грехе и умрем.

Сергий

НЕТ, НЕ В ГРЕХЕ, МЫ ЖЕ ИСПОВЕДУЕМСЯ С ПОКАЯНИЕМ!!!

Олька

Весенняя депрессия? Попейте витаминчики,купите себе что-нибудь новое!!

Алена Лабунская

Ничего, попустит. Слабой пару дней побудете и захочется опять сильной..

Миша Галков

Будь слабой, но не забывай, что в некоторое время придётся быть сильной

Дмитрий Кулев

Нужно проще к жизни относиться, например "шибуми " набери в поисковике)

Аликпер Агакишиев

давно пора...в подчинении силе - есть своя прелесть...Испытай ее...............

Се
Сергей

И ВСЕ? ТАК ЭТО ПОПРАВИМО. 🖼

Се
Сергей

ВЫ ПРЕКРАСНЫ. БУДТЬЕ СЧАСТЛИВЫ.

Надежда

Надрело...... но кроме нас никто не избу не спасет, не коня не остановит )

Мигель Клафелинoff

это прям тренд. ну а что делать...вы же должны снас содержать, во всём))))

Кирилл

Это, кажется просто, весна только набирает силы, а потом как зарядит)))

Кирилл

Ну вот) нет тогда повода для всяких бяк) надо веселится)))

Зайцева Светлана

Нам, женщинам, от этого никуда не деться.Кто-то же должен быть сильным

Роман Лобанов

надоело слышать - ты сильная! ты справишься! - я слабая, я на шею хочу))))