Ал
Александр

женщины и в 40лет красотки и до 45,а мужики в 40лет становятся нервными и раздражительными, (над ними нельзя шутить,я о своих друзьях со школы), часто такие среди водителей авто встречаются(обычно марки лада),орут друг на друга и могут морды понабить)?

Ответы
Се
Сежок

Обязаны их понять- у них работа с перенапряжением нервов. А нервы как злые собаки. стоит их отпустить загрызуть в усмерть !

Се
Сежок

не злоупотребляйте.. Скоро гололед и вы в группе риска

Ал
Александр

ноги растопыриваю как шасси у самолета,рприходится иногда бороздить просторы люда)) не упал сегодня,был разворот,но я спрыгнул опять

Се
Сежок

ой рискуешь.. Береги свою жизнь она одна...это у кошек девять жизней. если песенка не врёт

Ал
Александр

опыт самое главное

Се
Сежок

гляди в оба ! Удачи на дорогах

Александр Рузметов

Не скажи. После 40 женщины становятся стервами и истеричками.

Ал
Александр

нет,они с рождения такие с детства бывают

Инна Приходько

Жизнь не удалась, называется.. и возраст не причём

Ал
Александр

все почти такие мужчины

Инна Приходько

Неправда

Ал
Александр

я не по мужикам)) просто водители злые начальники орут,я ехал мимо и слышал одн разговоры про начальство)

Инна Приходько

У водителей работа нервная

Ал
Александр

частные авто обычные