Stop Пиар Иван Пауэр

Спасёт ли Валуев Россию если нокаутирует всех педофилов?

Ответы
Eлена Вологжина

Шёл бы он из Думы куда-нибудь подальше, нокаутировать педофилов и прочих. Хоть бы на своём месте был.

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте . Простите за невежество , а что они сделали в своей политической карьере ? Вот Старовойтову я слышал

Eлена Вологжина

Я же написала, положили свои жизни за правду и свободу. Почитайте сами подробности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да я понял . А вот почему про таких людей не то что оды не пишут мало говорят . Почему их в историю не вписывают ?

Eлена Вологжина

Потому что они враги власти

Stop Пиар Иван Пауэр

Офигеть что творится . Из достойных людей сделали врагов

Artur Sova

Нет...чтоб от них избавиться надо делать накаченного педафила владеющего боксом

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте я из вас такого сделаю . Накачаю вас , научу драться и стрелять на всякий случай . Сделаю грозой педофилов и не только . Лады ?

Artur Sova

А педафилом как сделаете??

Stop Пиар Иван Пауэр

Никак . Я не буду вас таким делать . Так можно всё дело испортить . Я вас сделаю грозой педофилов ну и паралельно грозой всей преступности . Поможете мне очистить этот бренный мир от вонючек . Лады ?

Artur Sova

Агась...щас вот только перну последний раз

Stop Пиар Иван Пауэр

Фу . Вы чего так . Почему последний

Artur Sova

Ну мы же вонючек будем очищать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да . Но сами не будем так делать

Ту
Туся

..и кастрировать сразу же..пока в отключке

Волга

Ага и дадут ему 8 лет,как парню из Уфы(((

Stop Пиар Иван Пауэр

Нефига себе . Педофилы рулят в Уфе что-ли ?

Волга

Получается

Stop Пиар Иван Пауэр

Охренеть . Докатились

Андрей Евдокимов

Ума не хватит

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда надо поделится с ним умом . У вас есть лишний ?

Андрей Евдокимов

А куда ему вложить? Там же кость...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ума то и не надо много по весу , вложите куда нибудь

Stop Пиар Иван Пауэр

Найдите трещину

Андрей Евдокимов

Да все депутаты жопой думают

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что поделаешь , это шик . Это политика . Каждый её по своему понимает . Типа с волками жить . Но люди же не волки . И тамбовский волк это не очем не говорит

Stop Пиар Иван Пауэр

А кого ещё надо ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Валуев рядовой депутат и не больше

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вы знаете о большем ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

АМС Вояджер первый искусственный объект покинувший пределы солнечной системы

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже мне пример . Мои ребята первые космос покорили а не янки вонючие