Валентина Попова

Восстанавливается организм полностью после гриппа, или эти вирусы наносят непоправимый вред?

Ответы
Сергей Шулежко

Самое интересное что грипп не лечится .а вирус просто замирает. А потом снова в любой подходящий момент. Раз и снова.И организм очень долго восстанавливается ,и не факт ,что у вас не появится осложнения .

Аркадий

Все зависит от места атаки вирусов. Не исключено и благотворное влияние, на самом деле человек, это целая вирусная колония, тока от этих своих вирусов онинемболеет, симбиоз.

Тамара Воякина\вяткина\

осложнения после гриппа это и есть непоправимый вред,найдите в ютубе фильм "Тайная жизнь клетки", иузнаете из чего мы состоим из мутированных вирусов

Валентина Попова

Спасибо.

Тамара Воякина\вяткина\

Он длится почти 1час, но найдите время

Павел Шандыба

Это не так, но если Вы относитесь к болезни предвзято, это будет так. Не давайте болезни "шанса" Вас победить. Вирусы в Вашей голове ( по большей части).

Светлана Шульга

Если ты мыслишь позитивно, ни какой грипп тебя не одолеет, если нет, то в твоём организме разбалансировка, лекарства не помогут

Руслан Абвгдежз

Я не врач, но полагаю что после гриппа можно восстановиться. Если конечно помимо него нет никаких других хронических болячек.

Вова Докучаев

ГРИПП НЕ СТРАШЕН... ГЛАВНОЕ ЕГО ОСЛОЖНЕНИЯ... ВИРУСЫ ОСЛАБЛЯЮТ ЗАЩИТНЫЕ СИЛЫ И В ЭТОТ МОМЕНТ ВСЯКАЯ ЗАРАЗА НАПАДАЕТ И АТАКУЕТ...

Василий Колесников

что-то показалось что когда человек употребляет алкоголь, то вирусы не особо вредят... может среди них тоже есть алкоголики...

Александр Батаев

Ни одно заболевание или травма не проходят бесследно. Хотя есть данные, что некоторые микробы помогают бороться с другими.

Автоморе Www

Надо стараться меньше работать и больше лежать. В этом случае меньше токсинов попадёт в организм и отфильтруются печенью.

Автоморе Www

Добро.

Потомок Помора

От организма зависит.. Меня грипп уже с 1990 не берёт, и даже раньше... Плевал я на него.... А он на меня.. Вот так и живём...

Валентина Попова

Рецепт?

Потомок Помора

Да никакого рецепта.... Видимо организм такой. Да плюс установка в мозгах, что болеть нельзя.... И настрой соответственный.... Поэтому в поликлинику хожу только тогда. когда справки кто-либо требует о здоровье... Все болезни от нервов, а нервы, это и есть настрой.... Вот. какой я умный.... 😄

Валентина Попова

Надо будет таблетки валерьянки попринимать.

Потомок Помора

Уж лучше рюмочку коньяку сразу... 😄

Дмитрий Бакшандаев

Не восстанавливается, мне кажется. Организм привыкает к вирусам. По этому надо беречь себя и стараться не болеть

Шеф Татарин (Самара)

иногда вирус гриппа наносит организму непоправимый вред, после осложнений человек может остаться инвалидом

Александр Маркелов

Если не запускать, лечится во-время и правильно...вирусы набрасываются прежде всего, на ослабленный организм

Frieda Hubert

Если прошло без осложнений и долечились, товсё нормально будет без последствий, главное долечить

Инесса Шан

кому как повезёт,надо вовремя начать себя лечить,а не быть распространителем заразы на работе!

Александра Куценко

наносят обычно же мы не до конца лечимся чуть полегчало и бегом на работу а потом и тюкает нас

Вячеслав Киселев

Вряд ли есть люди, кто ни разу не болел гриппом. Однако, многие живут до солидного возраста.

Belich Roman

Вирус предназначен для внесения своего вклада... Заметит он или нет, уже не играет роли... ;-))

Aidar Сейтенович

Бедные вирусы. Наверное они уже не восстановятся. Если попадут к бомжу или алкашу.