Bлaduмиp

Жить в своей стране как в нелюбимой чужой - это национальная депрессия ?

Ответы
Сергей Богатов

Приходят на ум слова Задорнова-"Я люблю свою Родину,но в ужасе от своего государства".Но некоторые не любят ни государство,ни Родину,все им тут тошно,но в любимые западные кущи и палкой не выгонишь.Вот и гадят тут.

Сергей Богатов

Пожалуйста,Владимир.О них хорошо Достоевский в свое время высказался.

Bлaduмиp

спасибо надо перечитать )))

Сергей Богатов

Есть целая подборка цитат.Одна из них-"Если кто и погубит Россию,то это будут не коммунисты,не анархисты,а проклятые либералы".

Bлaduмиp

да хорошо сказано

Сергей Богатов

С тех пор так ничего и не изменилось.Они были в Царской России,они были в Советской,они есть и сейчас.

Ольга Бондарь

ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ БУДЕТ ТОГДА КОГДА ТЫ ЧТО ТО СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НЕЁ ВЛОЖИШЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ СЕРДЦЕ

Самая Счастливая)

Неа-просто ты меня вниманием обделяешь-тебе минус.Зайдёшь?

Bлaduмиp

Мне минус согласен

Самая Счастливая)

Вот Ольга правильно сказала)ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ БУДЕТ ТОГДА КОГДА ТЫ ЧТО ТО СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НЕЁ ВЛОЖИШЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ СЕРДЦЕ.И не отвечаешь мне.

Bлaduмиp

Отвечаю

Самая Счастливая)

Заходи первый)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто ты ненашел себя и нет счастья в личной жизни.
страна тут непрчём.
счастливым можно быть и в антарктиде

Елена Щупак

Всегда хорошо там, где нас нет. Пора менять установку, чтобы жить счастливее. Хорошо там, где мы есть.

Bлaduмиp

Да

Елена Данилова

Блин, у меня такое ощущение, что тебя мама плохо вынашивала..ну не комфортно тебе в ней было,...😕

Bлaduмиp

Рад бы спать , но сейчас еще в дороге домой ))

Самая Счастливая)

Обнимашку мне пришли)

Bлaduмиp

🤗

Самая Счастливая)

😉на удачу)

Bлaduмиp

На нее))

Ирина

это какое то массовое нытьё.пальцем не шевельнут лучше жить,а столько претензий

Bлaduмиp

подбоченясь , березы вторят
шелестением веточек-рук
тихий вечер идет , тихий вечер
и затихнут внезапно, вдруг

милый друг, мой любимый вечер
ждать я вечность готов тебя
чтобы, тихий был самый на свете

в этой жизни ты для меня
замереть как березки мне бы
и придвинувшись чуточку к небу
сонно щеки себе потру

не спеши уходить , промедли
путь же долог еще к утру
ты поспи у меня на предплечье
сильно в землю рукой упрусь

лишь бы ты оставался теплым
на закате этого дня

Ирина

спасибо.так представила даже

Bлaduмиp

недавно сочинил для настроения

Ирина

теплое стихотворение

Bлaduмиp

хорошо

Фило Софочка

это власть сделала условия в стране такими,а народ свою землю любил и любит

Bлaduмиp

Доброе утро Фило софочка , но видимо в растерянности

Ир
Ирина

Нет, это очередные ошибки сильных мира сего, но человек ко всему привыкает

Та
Татьяна

Это неправильное воспитание граждан этой страны.

Самая Счастливая)

🖼

Самая Счастливая)

Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом...

Bлaduмиp

Давно такого не было

Самая Счастливая)

Володь улыбнись🤗Удача с тобою.

Bлaduмиp

Она чаще даже чем я с собой )))

Самая Счастливая)

Зайдёшь ко мне?

Bлaduмиp

Был там )

Самая Счастливая)

Отвечай))

~L
~Eva Lansca~

это значит ,что Государству свой народ мешает

Дмитрий Владимирович Володарский

Доброго дня Владимир и Ева. Я с вами не согласен. Были же времена когда народ радовался жизни в государстве не смотря на то что государство это репрессивный орган (везде, во все времена и при любом из существовавших политических формаций)

Bлaduмиp

Доброго дня Дмитрий действительно народу жилось тяжело во все века , но радость была

Дмитрий Владимирович Володарский

На то он и народ, чтобы страдать...отсель вывод, хочешь перестать страдать выходи из народа)))

~L
~Eva Lansca~

ахаха!! в олигархи?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Я вот вышпл из народа.,не попал в олигирхи

Елена Дё

Наверное, да? Душа требует приключений!

Tatyana Cherny

Да. Это результат безответной любви

Та
Татьяна

Так все плохо?я обожаю свою страну !

Лариса Ломакина

Не замечала такой тенденции...

Ел
Елена

Я люблю жить в своей стране.

Bлaduмиp

Радует))

Ли
Лия

Это мечта о хорошей жизни.

Ли
Лия

А вы были за границей?

.... Реус

Не был.

Ли
Лия

Я была в 12 страх уже. И везде живут люди и везде свои проблемы.И что бы что-то иметь(,не беру наследных миллионеров) нужно работать.

.... Реус

Это я знаю. Но с деньгами всё равно лучше. Хорошо быть богатым бездельником.

Ли
Лия

Наверное,я не пробовала,💖

ОК
Оля Кергатова

а я люблю свою страну

Bлaduмиp

Приятно слышать

Елена Островская

Это предательство ...

Bлaduмиp

неожиданный ответ !!!Доброго вечера, Елена

Елена Островская

ДОБРЫЙ ...

Bлaduмиp

да

Niemand Против Войны

Так не бывает, чувак.

Bлaduмиp

Привет Бро ))) ты только не пугайся хорошо?)