A*
Artem *****

Наверняка все видели рекламу фирмы Агуша, где они рекламируют детские вкусняшки под названием (Я Сам) Так вот представьте как этот слоган рекламировал водку,улица освещённая фонарями и ползёт пьяный в хлам мужик, к нему подходит парень и предлогает помоч добраться до дому , и тут мужик поднимает пьяную рожу и выдаёт с гордостью(Я Сам)И голос за адром,Наслаждается Ванюша водку он запил Агушей,Запивон для Алкаша А Г У Ш А)ну как?

Ответы
Дарина Несмиянова

Это прикольно, но по началу я представила другую ситуацию. Если у ползущего парня была бутылка с водкой к нему подходит другой предлагает поделиться и он в ответ "Я сам"

Николай Запевалов

Это так, не только Агуша вытворяет такие казусы! Стремление обогатится любой ценой, основная задача всех фирм и предприятий! А укоротить, уразумить их не кому!

Э)
Элинка )

плохая Агуша))))если мужик в хлам ползёт,была бы хорошая он бы скакал радостно)))))

Любовь Полещук

Супер. Это я Вам, как человек с 12-летним стажем работы в сфере рекламы говорю)))

Александр Фокин

Рекламщики для продвижения товара и своей прибыли могут и на такое пойти 👿

Светлана Пинчук

Против Агуши, против пьянства, а вот - улица, фонарь - это уже поэзия

Лариса Любчик

Вам не о чем больше поразмышлять? Столько прекрасного вокруг...

Ca
Cassandra

важе жесть ты заряженый какой- то такое предположить????

Татьяна Нерода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Замечательно...

Марина Олина

Ну прочитать ,это одно.Интересно было бы посмотреть

Евгений Виллер

Молодец, хороший, прикольный коментарий!!!))))))))))))))

Юлька

отлично))) главное,чтоб он действительно мог сам

Дикий Ветер

В моей стране Агушу не продают и не рекламируют

Nazira Koshykova

замечательная реклама для взрослых вкусняшек

Т*
Тата *****

Оригинально, но все равно по тв не покажут

Vi
Victoriya

у вас богатая фантазия - идите в рекламу!

Светлана Чумакина

Реклама спиртных напитков -запрещена!!!!

A*
Artem *****

наркотики тоже но продают же)

Наталья Грибова

Ваше предложение классное!Понравилось!

Екатерина Ерина

на телевидение такое не пропустят

Наталья Козяр

прикольно, предложите Урганту..