Kimber

Вот мне всегда сниться сон, как будто мой молодой человек ко мне приехал, но мы ведь в ссоре, и я замужем к тому же, а если приедет?сны сб?

Ответы · страница 2
Александр Кобцев

маладойчилавекзамужим\?

Kimber

Да, я замужняя, а он мой молодой человек до замужества)

Erlan Joldoshev

а ты любишь своего мужа?

Kimber

Нет, любви нет, поэтому наверное тот и сниться мне(

Erlan Joldoshev

ну тогда ты скучаешь по нему,а почему вышла в замуж за него если нету любви?

Kimber

По первости были чувства,а после родов, как будто бы все сняло(

Erlan Joldoshev

Ради ребенка все можно терпеть

Аня Иванова

ты просто этого хочешь,

Kimber

Я то хочу, и он хочет, но все невозможно(

Аня Иванова

значит выбрать надо что важнее муж или он ....с кем вы будете счастливее того и выбирайте

Kimber

Муж у меня совсем один останется, если я по стопам чувств пойду.

Аня Иванова

жалко а пчелки в попке, о себе надо думать в первую очередь

Александр Бойцов

значит жди встречи...

Александр Бойцов

даже встреча с врагом не бывает лишней, если она назрела....а у Вас, видимо. так и есть....

Кирилл

еще как сбы. еще как

Kimber

Ну, у меня к нему остыли чувства, после месяца совместной жизни, и я его не подпускала к себе, но все равно очень уважаю, как человека, и как отца моего ребенка. вот мне совет нужен теперь(

Кирилл

ого. все гораздо сложнее. отец ребенка. а сейчас ты сама или живешь с другим Н

Kimber

Нет, я с ним в одном доме живу, но мы как друзья живем, он очень уважает меня, но все же думаю у него есть кто то, я и не против, но не имела близости с тем человеком, хоть и общаемся 6 месяцев. недавно я решила покончить отношения виртуальное с ним, чтобы не морочится, но он очень серьезно настроен реализовать, и уже второй день сон сниться как будто он приехал за мной(

Kimber

Нет, я против, я не хочу4 нарушать покой своего дома.

Кирилл

ааа покой успеешь на старости.

Юрий Новоселов

Попала, ой и попала

Сергей Андросов

изменяшь мужу? 👿

Kimber

Нет, я никогда ему не изменяла, это до него случай

Сергей Андросов

а тогда просто друг приедет