Polly K

Назовите три вещи без которых ваша жизнь-ноль.

Ответы
Ал
Александр

Чтение..Я не могу без книг. И по возможности, бумажных. Все остальное - ерунда. Ну еще одиночество - я его люблю. Поэтому по мере возможности стараюсь в нем оставаться...

Zly Den

Я без любых вещей обойтись могу запросто, но некомфортно мне будет без центрального отопления, без цивилизации и без пивасика))) Собственно из за него я тут и торчу))

Икс Болт Нержавеич

ВОДКА, НИКОТИН, РАБОТА....ЕЩЁ ИНТЕРНЕТ...ДАЛЬШЕ СЕМЬЯ И ТП И ТД...СЕКАС..ТАМ В ДАЛИКЕ....

Алексей Бокарев

Жив - здоров, люблю жизнь. Ноль когда тебя уже нет. Но, это другой мир познания.

Barba Rossus

Вера в единого бога, Знание и следование по этим знаниям (жить, действия).

Barba Rossus

Lady Winter 🇷🇺

Моя жизнь не может быть ноль. Сама по себе жизнь уже драгоценность...

Вера Саратова

Семья, взаимоотношения, реализация собственных задумок на будущее

Анастасия Богданова

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: жить и радоваться!

Елена Балуш

общение с друзьями. путешествия. ну и конечно здоровая еда

Семён

Зачем три ... Достаточно одной ведь ... это здоровье ...

Александр Ксенофонтов

1.Окружающие не понимают, 2.работы нет, 3.секса нет.

Айсель Волобуева

книги, родные люди, свобода
без этого я не смогу

Леонид Хаткевич

Воздух, вода, еда. Без них не прожить, чесслово.

Сергей Бастрыков

стакан наполовину виски, наполовину кола)

Анатолий Сагиров

БЕЗ ЛЮБВИ БЕЗ ВЕРЫ БЕЗ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЯ

Демони Ка

я назову одну и этого достаточно. Любовь.

Nikola Mahkov

воздух вода еда деньги работа любовь .....

Александр Рамоносян

одной вещи хватило--смерть .супруги.

Александр Рамоносян

такова жизнь.

Виталий Михальченко

Вода воздух и огонь!!!!!!!!!!!!! 😄