Павел

Психиатры отмечают, что в настоящий момент лечения от selfies не существует, но предлагают перейти таким больным на телефоны без камер, чтобы не было соблазна сделать селфи. А вы как себя чувствуете?

Ответы · страница 2
Павел Ельчин

"Видел твоё селфи с тигром в клетке. Это фотошоп, или ты и вправду придурок?". Никогда не делал селфи. И не собираюсь. Отдаёт каким-то нарциссизмом.

Наталья Сергеева

ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА СЭЛФИ, НЕ СТРАДАЮ ЭТИМ ИДИОТИЗМОМ. И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО КРАСИВАЯ (Я СЕБЯ ТАК ЧУВСТВУЮ)- ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕМ ЕЩЁ И ДОКАЗЫВАТЬ? )))

Наталья

у меня есть камера на тел, но я не фоткаюсь. у меня предвзятое мнение к селфи с самого начала. и ничего не могу поделать с этим вот уже много лет

Татьяна Косолапова

А мне кажется тут не болезнь... чуть другое...Вам не кажется, что селфи делает тот, кто нравится себе на фото? А кто не нравится тот, не делает?

Павел

это старый вопрос на злобу дня)) я над этим не размышляю))

Shi Do Hua * * * * * * *

Я "этим " точно не болею...иногда раздражают меня толпа людей, которые не могут без этого...со стороны смешно наблюдать за каждым человеком...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет не болею этим...более того ко мне табак не прививается, могу курить и даже могу не много привыкнуть но всё равно организм отторгает)

Дед Щукарь

Я? Хорошо. А ты не психиатр? А то им как не ответь, все равно в родню набиваются.)) Хотя в случае с селфи без проколов, диагноз один.))

Павел

нее, не психиатр)) вопрос на злобу дня, а для большинства на сообразительность🤣

Дед Щукарь

У них сообразительность работает только на "как бы из...нуться" и щелкнуть себя поприкольней.

Павел

нее, сообразительность про сам вопрос: А вы как себя чувствуете? а отвечает большинство, редко делаю, это не про меня и проч чушь..

Солнышко Лучистое

Молодость - порок, который проходит сам по себе...легко и незаметно. Пусть фотографируются, пока позволяет юность и внешность...)

Людмила Теперик (Назарович)

замечательно... я делаю фотографии при помощи фотоаппарата, навороченных телефонов я не имею, у детей есть, а мне и так хорошо

Людмила Теперик (Назарович)

спасибо, вам тогоже!😉

Мордехай Лахар

Я вообще не люблю фоткаться, не то что сэлфи делать. И действительно купил бы телефон без камеры. Но ведь их таких почти нет.

Таня Стасевич

Не испытываю зависимости от селфи. Я вообще не очень люблю фотографироваться, только если повод определенный имееться .

Ек
Екатерина

😁 захотела селфи-палку...хотя фотографируюсь "раз в столетие"...😁 с ума сошла... Раньше не приветствовала селфи-палки

Кр
Криксик

прекрасно, я фотографией занимаюсь достаточно давно, чтобы понять, что селфи искажает черты лица не в лучшую сторону))

Пт
Пташечка

Не коснулась меня эта болезнь) Хотя смотрю, что реально даже все жабы стали свои селфи в инстаграмм выкладывать!)

Павел

и чем же земноводные не угодили?))

Пт
Пташечка

Мышки должны по норкам сидеть!!!)))

Сеня

За всё время существования психиатров, они хоть одного излечили?))) эта отрасль, психиатрия, поезд в один конец(((

Сеня

)))

Karen Mxitaryan

Все мы такые. Это цивилизация. Кто знает через два года как назовут психиатра ,может кортка ☝МОЗГАПРАВ 😊😉

K*
Katerina *

передняя камера ещё нужна по видеосвязи болтать 💃🏻 Селфи редко делаю) отлично себя чувствую 🏃🏻‍♀️

Елена Нарушева

у меня допотопный телефон, где нет ни фото, ни видео, ни интернета. Поэтому селфи не возникает желания сделать.

Дарящая Свет

А я никогда не делаю селфи и вообще фотографироваться не люблю,считаю это болезнью и дурью,особенно у мужчин!

Марк Корецкий

Благодарю, отлично, всё впечатления храню в себе..)) А селфи.. Кому они мешают? Нравится людям и нравится😉