Владимир Ильин

Злодейское время настало. Вопросы про Донецк и Луганск просто выкидываются из ротации (кеширования). Может свалить отсюда нафиг. Обрадовать?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Попадаются довольно острые вопросы, проблема в том, что задают их люди, очень похожие на провокаторов, стремящиеся разозлить людей! Как правило, они не способны видеть дальше своего носа или не хотят ВИДЕТЬ очевидного!

Никита Козлов 78Rus

Если судить по аватарке - то да!

Никита Козлов 78Rus

Поставьте СВОЁ нормальное фото и вопрос отпадёт! Чего Вам бояться?

Владимир Ильин

Они неадекваты. Бешенные...

Никита Козлов 78Rus

Это смотря с какой стороны посмотреть! Для меня и большинства россиян, бешеные - это безумцы у власти, уничтожающие мирный народ, посмевший не захотеть подчиняться бандитам! Для киевской власти, бандиты - именно эти самые жители ДНР и ЛНР!

Владимир Ильин

Медианы нету, злодейство перевешивает.

Никита Козлов 78Rus

Не всё коту масленица! Настанет великий пост! За всё придётся ответить! Только бараны не способны этого понять!

Юлия Пак

Ваше право. Формат сайта развлекательный, для политических баталий есть масса других мест.

Юлия Пак

А я не ищу здесь подобного задора, меня тошнит от этого вопроса уже давно. Это бесполезное подогревание ненависти.

Владимир Ильин

Я не подогреваю ненависть, скорее наоборот. Стараюсь остановить, и призываю разоружить "поджигателей покрышек" и вернуть в русло КОНСТИТУЦИОННОГО процесса. То время, которое затрачено на военное развитие событий могло бы уйти на предвыборный процесс. А что в итоге? Тысячи искалеченных и убитых, и никакого прогресса, а остатки денег истрачены на войну и разрушения.

Юлия Пак

Ну и что дают такие разговоры в пользу бедных? Вы один высказываете эти мысли, или вам нужно подтверждение их верности? И обязательно на этом сайте?

Владимир Ильин

Если откровенно, то мне нужно, чтобы люди задумывались над этими вопросами. Дальше эти мыли будут "витать в воздухе".

Юлия Пак

Вы знаете, мы все второй год только об этом и думаем, скоро свихнемся от этого. А воз и ныне там... И спрятаться от этого негде, даже здесь, передохнуть нет возможножности.

Лидия Семёнова

Вопрос к редакции-с чем это связано? СПРАШИВАЛКА вне политики?

Лариса Хворостова

если так,то неправильно,конечно,злободневная тема

М)
Мари )))

Цензура. Мыслить нужно в строго отведенных рамках

Lady Lady

зачем вам эти вопросы здесь? включите телевизор

Lady Lady

но ведь тех, кого касается этот регион непосредственно и кто находится здесь, менее всего прельщает обсуждение этого вопроса еще и на этом сайте

Зера Щербинина

Если есть куда валить, почему бы и нет.

Ирина Сорокина

а что Вас интересует? я могу ответить

Ирина Сорокина

да!! и сильно!!Город Луганск подвергается обстрелам карателей с направления Станицы Луганской. Нацисты бьют по мирным жителям из РСЗО "Град" и "Смерч". в Донецке аналогичная картина.

Просто Осень

Ирина,Вы живёте там?Ну как как Вас защитить,чем помочь?Это же такая боль смотреть как эти фашисты всё рушат,запросто убивают.Господи,ну неужели в мире всего этого не видят,почему все так спокойны,почему молчат,почему не спросят с этого проклятого Парашенка!?Что толку от минских посиделок?Как говорится против лома нет приёма...

Владимир Ильин

Я, к счастью, не живу там, но меня беспокоит такое положение людей.

Ирина Сорокина

а уж как нас беспокоит!! спасибо за поддержку и сочувствие!!!

Татьяна Сентюрева

Неужели правда,здесь что,одни враги?

Владимир Ильин

Мажоры возмущаются, им хочется праздника и сейчас!

Татьяна Сентюрева

Пошли они,какой может быть сейчас праздник

Татьяна Сентюрева

это не закончится долго и никакие переговоры хоть кого - не помогут

Frieda Hubert

у кого что болит, тот том и говорит

Frieda Hubert

верю у меня тоже не спокойно на сердце

Frieda Hubert

как тут не поймёшь боль для всех!

Татьяна Образцова

Может СПРАШКА - это соц. опрос?

Надежда Симонова

Ничего подобного боритесь

Надежда Симонова

Хорошие у вас имя и фамиля.

Игорь Нестеров

наш диалог тож выкинули

Нина Яранцева

а вас где то очень ждут?

Нина Яранцева

воти поищите!--найдете напишите без адреса--может и правда есть еще люди такие?

Нина Яранцева

надо что то в жизни делать

Nikolai Garskov

Валите. Это не тот сайт

Nikolai Garskov

Нет просто здесь люди отдыхают, полемизировать где угодно можно. Согласитесь, что 24 часа в сутки это уже утомительно? Итак тут хватает провокаторов и фанатов всяких разных.

Владимир Ильин

Беседа всегда строится на провокации, если разобраться.

Nikolai Garskov

Не всегда. Только когда имеет заранее обдуманную цель спровоцировать ожидаемую реакцию. Зачем, это уже другой вопрос. Многие провокаторы здесь, разжигающие межнациональную рознь, получают за это оплату.

Владимир Ильин

Ну и хрен с ними, если они подонки.

Nikolai Garskov

Но и не стоит по моему пока заводить людей до беспредела. Достаточно информации у нас по ТВ и интернету и так не уснуть. Хочу здесь немного положительных эмоций получить задавая вопросы не связанные с войной. Я не ухожу от действительности. Просто разгрузить голову необходимо.

Владимир Ильин

Я не осуждаю вас. Всегда можно избежать обсуждения, нажимаете "пропустить" и дело с концом...

Nikolai Garskov

Ладно. Если у Вас больше не с кем и не где поговорить, ваше право. Удачи!)

Ольга Солдатенкова

блин нечего не поняла))

Владимир Ильин

Будете обсуждать "любите ли вы путешествовать?" Или "почему обручальное колечко надевают на безымянный палец?" 😄 😄

Владимир Ильин

Уже интересней! Дуплет из двух китайцев прикинувшихся помидорами... 😄 😄

Владимир Ильин

Баньте, хоть какая-то развлекуха!

Надежда Новоженина

Даже про псаки удаляют

Элла

А что там спрашивать?

Элла

Сложились уже мнения у каждой из сторон в своей правоте.

Владимир Ильин

Нет, злодеяния ультранационалистов и провокационный расстрел на Инситутской должны помнить все, даже те, кто считает себя нейтральным. Такое не должно иметь даже шансов на повторение.

Элла

Это само собой. Но, почему-то жители Одессы молчали?

Владимир Ильин

Страшно было. Вроде бы не совсем свои им те, кто в Доме Профсоюзов пытался спастись. Им казалось что нейтралитет и "серединка" их спасёт. А от такой чумы только силой и решительнейшим отпором можно обезопаситься.

Элла

Я даже не знаю, как теперь и что дальше...

Лилия Журавлева

куда валить-то?

Лилия Журавлева

меня друзья в Индию зовут 🙂

Владимир Ильин

Если есть что там делать, то съездите на разведку, сначала.

Лилия Журавлева

да никуда я не поеду! Если суждено, то умру на родине

Владимир Ильин

У вас есть причины думать о смерти?

Лилия Журавлева

конечно! Войной день и ночь стращают

Владимир Ильин

Это хорошо, что причина извне. Значит здоровье -тьфу- тьфу-тьфу....

Манана Догонадзе

горячие темы 😄

Владимир Ильин

Кровоточащие. Обстрел автостанции перед глазами стоит... 😞

Манана Догонадзе

Сочувствую. Перемирие было оттянуто до 15-го числа по инициативе ополченцев. Вы за красных или за белых?

Владимир Ильин

Если бы ещё знать: кто красные, а кто белые...

Манана Догонадзе

Да.. Желаю вам скорейшего прекращения этого кошмара.