Галина

Не принимайте мою вежливость, за слабость. Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо, а потом, взаимно. Так что, не удивляйтесь! Запомнили?...))))

Ответы
Виктор Шаламов

"Вы меня не знаете, но вы меня ещё узнаете. И если вы меня знали с хорошей стороны, то узнаете и с плохой,"- говорил подпоручик Дуб (из книги про Швейка)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эту фразу уже столько раз встречал, что запомнить не так и сложно)) ...сложней запомнить всех ее употреблявших)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне то особо и незачем, но ведь Вы спрашиваете запомнил ли, вот и отвечаю))))

Сергей Голдырев

Не удивляемся. Но парадигма у нас другая. Относимся к другим людям либо хорошо, либо никак.

Николай Лисовский

Попытка заранее запугать, как раз и есть свидетельство слаьости

Галина

А вы что испугались? Такой цели не было...))))

Николай Лисовский

Смысл вашего текста в том чтобы в комментариях вас гладили по шерстке, а иначе уууу.. Я же в комментариях пишу что думаю и под собеседника не подстраиваюсь

Галина

Вы поняли не так как я сказала...меня не надо гладить...просто долг платежом красен....

Николай Лисовский

Так это само собой разумеется и никто об этом специально не предупреждает кроме тех, кто ни малейшей критики в свой адрес не выносит

Анатолий Осотов

Вежливость это не слабость а благородство, культура воспитания

Михаил Гаврилов

на перо в бочок! ой простите великодушно. неразглядел сперва.

Михаил Прищак

Это по нашему-по шахтерски! А приезжайте к нам В "НОВОРОССИЮ"

Алекс Венцель

Я рассуждаю точно так-же.Так что нас уже двое...)))))))))))

Галина

Здравствуйте, прекрасно....рада таким собеседникам..)

Владимир Лунин

не уловил вежливости в Вашем монологе...
простите...

Галина

Это при чтении...а вообще я достаточно тактична и вежлива...поверьте

Ежик Из Тумана

И доброту за слабость не принимайте господа )Я за !)

Alexey Gasparyan

В Вашей вежливости - Ваша сила , а не слабость !

Леонид 獅子急 Шестаков

С Вами дружить не станут...после такого...

Олег Горохов

увы, народ не реагирует... в массе своей

Галина

я предупредила...его дело...но вы правы..)

Олег Сошников

вы очень вежливы . спасибо запомнил

Вера Ткаченко(Киршина)

запомнили!!! вы злая!!! а не слабая!!

Вера Ткаченко(Киршина)

я не ошибаюсь я правду матку говорю!!

Nikolai Garskov

Давно, но не изщменилось ни что!)

Nikolai Garskov

Про Вас, помню... Надеюсь, и Вы меня...

Галина

Я вас не забывала но как-то напряжена когда общаюсь с вами...)))

Nikolai Garskov

Расслабьтесь, я саркатистичный конечно, но совсем не вредный...)

Галина

Не обещаю....как-то легко ранимая...а ваш сарказм порой???

Nikolai Garskov

Объясняю. Сарказм всего лишь юмора юмора, доступная не всем. Он никогда не имеет целью обидеть человека. Есть такие формы его как пародии и эпиграммы. Человек умный никогда не обидится на сарказм, а от ветит тем же. Этот шутливый диалон распространен в компании друзей. А вот с незнакомыми людьми, надо осторожно...

Галина

Спасибо. Всё понятно...расслабилсь....)))

Юрий Молотов

Запомнили мадемуазель, спасибо

Александр ))

Сложно как то, не кажется???

Александр ))

Местоимение взаимно не привязано к фразе как то...

Галина

Привяжите как хотите...)))

Александр ))

Мало ли что я хочу, вопрос Ваш!!! Я спать хочу...

Александр ))

Галя, может ну ее, эту Спрашку???

Галина

Давно хочу бросить...но бессонница и на что-то порядочное голова уже не варит.....))

Александр ))

Я уцшщел спать, время много...

Алмаз Хасанов

крутая,,,, уважаю 😎

Галина

😜

Oleg Simanov

😀 😝