Агент

Какой язык вам трудно изучать?

Ответы
Казачка Вольная)))

У меня математический склад ума, изучение языков никогда не было интересным. В школе и универе был английский.

Елена Сафронова

Мне нравятся некоторые языки, учить их уже я берусь, но трудным для себя считаю французским

Елена Корсикова

Кыргызский. Слов знаю много. как связать между собой не соображаю никак. Очень сложно.

Ирина Гонта (Филатова)

Мне не нужен кроме русского другой язык. В школе учила английский. давался легко.

ALONE IN THE DARK

Да и русский порой вроде свой - а слова снова и снова - узнаешь год за годом))

Любовь Вотинцева

Мне окроме родного ни какой не нужен РУССКИЙ !!!🤷‍♀️

Пётр Йосифович

Любой он трудный, особенно китайский.

Евгений Лурье

из иноязыков изучал только англ

Ira Bondarenko

Тут бы с русским разобраться

Елена🇷🇺

Мне вообще языки не даются.

Алик. Грек.

Русский, однако.

Николай Ntv

Латынь из моды вышла ныне...

Марго Беккер

китайский наверное

Загадочный Собеседник

Любой нерусский

Нина Школдина

Английский.

Ал
Александр

Английский.

Ivan Kucaev

китайский .

Ольга Фролова

японский...

Ирина

китайский

Кто-То

Да,в восточных языках очень важную роль играет интонация,наверное больше сем в русском -падежи.

Ирина

Да падений там нет совсем.. по русски звучит напр "я иду по дороге прямо домой" примерно как "я идти дорога прямо дом"

Кто-То

Там больше о смысле. Потому им наш язык самый трудный.

Ирина

Падежи есть во многих языках..

Кто-То

Наверное. Я не силён в языках.

Игорь

Китайский

Евгений Бригг-Снежин

японский и хинди

Игорь

Мумба юмба

Юленька Хорошая

Китайский