Анюта

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!???????

Ответы · страница 6
Галина Михайленко

да не заморачивайся ты...Хоть из лужи попей после первой своей строчки...

Денис Горюнов

воду из под крана пить тоже не советуют но вымытые яблоки в ней кушают)))

Lina Pо

В этот день воду можно не фильтровать, чай пить всё равно не придётся))))

Сергей Шулежко

не обязательно у нас чистая вода идёт из крана без осадка и примесей ...

Ли
Лия

Тем ,кто спокойно употребляют все это ассорти, от воды ничего не будет.

Альбина Усмонова

водку,пиво,коньяк,даже кофе я не пью,не курю,а вот воду пью из-под крана

Молодой Царевич!!

мы пьем за здороьве-яд,мы говорим хочешь мира готовься к войне,как это?

Нестеренко Галина

нет не нормально я бы сказала аномально,а вот в чайник это нормально!))

St
Strannik

водка и матрёшка наше всё!!! одну откроешь... а там вторая . третья и т.д.

Юрий Михайлович Колесник

Не читай рекламу,а то в дурдом потянет,а они сейчас все закрытые....... 😄

Виталий Юрьев

....иначе здоровья не хватит ,чтобы пить водку пиво коньяк кофе и курит

Shellest Я

кто как, я и первое делаю и воду из под крана пью, из чайника не вкусно)

Юрий Перфильев

какая разница каким ты сдохнешь, здоровым или больным,все там будем!

Ju
Juliaaaaaa^*

Не знаю если вы пьете,то зачем вообще тогда о здоровье задумываться!

Нелли Нелли

А кто сказал. что все перечисленное в первом предложении, нормально?

Андрей Попов

У минздрава свои причуды. Я не фильтрую ничего, у нас вода чистейшая.

Спокойная Старость

Пока живешь - все на пользу, особенно, если доставляет удовольствие.

Ж.
Жанна .

Пушку думаю и с лужици водичка хороша по вкусу будет да и безопасна.

Elena Papina

не необязательно,после первого варианта вода в любом виде праздник

Александр Шеин

а из-за чего думаете бывает похмелье!? конечно из-за грязной воды!!! 🙂