Анюта

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!???????

Ответы · страница 4
Анна Дмитриевна

ну вообще то если пить водку, коньяк, кофе и курить в один день и так и умерить не долго

Адлет Амангельдин

думаю, они тоже подозревают, что пиво,водка и прочяя хренота вредна))но почему пьют нз)

Илья Барышников

Я воду фильтрую не для здоровья, а потому что вкус нефильтрованной воды мне противен.

Меломан

Правильно кстати! Мы воду не фильтруем, мы покупаем уже хорошую, какую-то из скважены

Бабушка Морошка

ну...пропустите и водку, пиво, коньяк и кофе через чайник...може успокоитесь :)))))))))))))))

Надежда Ермакова

для водки и коньяка вода идет фильтрованная,сигареты тоже с фильтром,думаю логично

Frankinbase

Ну да кофе водка и пиво проходит через фильтрацию а вода из под крана нет.ЛОгично???

Сергей Воробьёв

А как же?Разве можно спирт грязной водой разбавлять?Так же букет не прочувствуешь.

Ольга Серова

из крайности в крайность.... кто то достал своими убеждениями о вреде и полезности?

Максим

Это не нормально... это на минуточку для здоровья ещё хуже...но прикольней...сначала

Людмила Павленко

Из вышеперечисленного пью только кофе и воду не фильтрую, у нас вода - идеальная!!!

Екатерина Ладанова

Воду мы пьем каждый день. Если остальное будет периодично - вредности еще больше

Владимир Строкатов

Спиртное и табак убивает всё живое , а не фильтрованая вода содержит всё живое!!!!

Duha ***

а кто сказал что кофе пить не вредно ) . воду из родника чай и никакого градуса... !!

Юля Малаш

не пью ни пиво, ни водку...даже не курю... а вот водичку могу и так из-под крана пить

Юлия Ремизова

Да,да. А ещё, нужно,чтобы вода перед фильтрацией отстоялась(вышли пары хлора) ))))

..
..maemi... ...minami..

какая разница что, как и с чем пить)да еще в один день..бред...подохнем все равно)

Uyriy Cherni

Вы считаете , что всё перечисленное нормально...? На прану перейти не пробовали!

Олежек*energy*шустрый*позитивчик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Она

НУ ПУШКУ ВОДКА,ПИВО,КОНЬЯК ,КОФЕ И СИГАРЕТЫ НЕ ГРОЗЯТ !РАЗВЕ ЧТО КИСЛОЕ МОЛОКО!