Анюта

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!???????

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну каждый решает сам спать каждый лень с чистой женщиной или с грязной й,а когда познакомишся с правильным потреблением поды и пищи и когда узнаеш что человек может прожить до 140 лет и без болезней,а не так как мой родной брат умер в 24 года и под пытками,и под наркотиками умер,Лучше воду профильтровать,структоризировать,а потом пить,Но без правильного питания это смысла не имеет,организм всё равно закисляется.

Ольга Хаустова

Задумайтесь над причиной. Секс - это удовольствие. Вкусная еда - удовольствие. Хорошая эмоция - удовольствие. Сигарета и алкоголь - лишь снятие абстинентного синдрома. Это такое же удовольствие, как снять вечером тесную обувь, которую Вы носили целый день. Зависим и сам, поэтому не примите за поучение, лишь взгляд внутрь вопроса.

Нат Хорина

Ну так правильно! В спиртных напитках вода уже фильтрованая, в кофе из кофемашины — тоже, вред для здоровья от сигарет не доказан, кстати. А то, что течёт у нас в трубах, желательно всё же фильтровать! Можно просто фильтры на трубы поставить, можно покупать воду))))))))

Мария Черная

Это как посмотреть, тут на днях купила я кувшин, и сменный блог, сделала все по инструкции, то есть замочила кассету, не помню уже на сколько, затем вставила, налила воду, и ее пить ни кто не стал, на вкус, как подгоревшую кастрюлю ополоснули )))

Сергій Сергієнко

Британские ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу.... Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден...!!!! 😄

Евгений Перфилов

Воду из водопровода обязательно отфильтровать и прокипятить и отстаивать до суток. Можно приготовить протиевую воду и пить по утрам. Протиевую воду пьют долгожители. А вот перед водой, что перечислено совсем не употреблять!

Denis Notorgiven

мужик мне три часа рассказывал как он следит за здоровьем и зарядку делает и качается, холодной водой обливается, как это вообще для человека важно... а оказалось член еле еле стоит... вот думаю да и нахрен тебе это все...

Captain Gray

Настоящие спиртные напитки положено готовить на чистой воде, т. к она тоже компонент напитка. А грязная вода из водопровода не соответствует санитарным нормам. Водой тоже можно травануться не хуже водки или курева.

Вячеслав Прошутинский

Я пью воду по системе д-ра Батмангхиледжа Ф. Из расчета 30 мл на 1 кг собственного вес на сутки. 5-л бутыли беру в магазине на первом этаже своего дома -"Святой источник". Уже отфильрованная вода! Для здоровья хорошо!

Юлианна Ли

это смотря у кого какой образ жизни 😄 мне, например, противно пить воду из-под крана, тк заразу из канализации можно подцепить, потому я ее и не пью) а коньяк - это вещь спиртованная, всё микробы сразу дохнут 😄

Бенжемин Исаксон

ой , а то ты его соблюдаешь а, чё за хер спрашивают а, больше делать не чего, а представь средневековья, как они жили, может в калоцах аквафор устанавливали да,,,,вот жуттттт

Виктория Кобзарь

ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ, НО В МЕРУ. А ВОТ ВОДУ В ЧАЙНИК НИКОГДА НЕ ФИЛЬТРУЮ, У НА ВОДА ПОКА ЧИСТАЯ, ХОТЬ И ЖЕСТКАЯ.ЖЕСТКОСТЬ ВОДЫ ФИЛЬТРОМ НЕ УБРАТЬ, ДА И КИПЯЧЕНИЕМ ТОЖЕ.

Ольга Сергеева

Пиво, водку, коньяк смешивать не рекомендую. Это , как раз, не нормально. А вода, Если она у вас хорошая, не требует фильтрации. Я пью из крана. У нас течет нормальная вода.

Сергей Семель

да делать не чего бухать еще... А воду не нужно фильтровать так как при кипячении мекробы уничтожаются, Вы наверно слышали о понятии Дистилированая вода

Ангелина Флях

У нас уже все плохо.Считаю, что кроме сигарет и пива, все можно в пределах нормы. И вообще не чего зцикливаться! Нужно успевать жить, а особенно молодым!

Лиана Цветкова

Из той же серии. Курить в общественных местах нельзя. Засоряет легкие окружающих. А выхлопными газами от автостоянки прямо под окнами дышать можно.

Антонина Ярош (Остривная)

Первое -очень плохо...А второе обязательно...ведь вода чистая - вымывает все токсины ! и в день необходимо пить просто воды -30мл на 1 кг вашего веса...)

До
Долька

всё дело в количестве - если водку, пиво. коньяк и сигареты - всё вместе и каждый день - а то и по нескольку раз в день - то воду можно не фильтровать

Инна Тарасова

Да не парьтесь Вы,Любочка, вода без фильтра тоже не вредная,если Вы её не из лужи набираете. Тем более, если её пить после водки,пива итд по списку

Константин

Лучше водку, пиво, коньяк фильтровать, чтобы получилась вода, которую можно пить, кофе пить так и можно курить или не курить, как захочется...)))