Анюта

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!???????

Ответы · страница 3
Наталья

Курить-вредно,пить-противно,а умирать здоровым-жалко!"
жизнь коротка инадо успеть попробовать всё

Виталий Бутырин

нормального в употреблении всякой дряни, не вижу не чего нормального.в наше время и дышать вредно.

Ilgar Kuliev

ну кому как. водку,пиво,коньяк не пью не знаю хорошо или плохо.а воды обязательно надо фильтровать

Andrey Sergeev

таковы реалии жизни, так как все перечисленное, кроме воды, является своего рода анестезией)))))

Валентина Казновская

Как в анекдоте...Утром плохо, вчера пили водку...закусили ириской...наверно. ириска была плохая...

Константин Морозов

курить вредно, пить противно, умирать здоровым вредно, жить то оказывается вообще не выгодно

Валентина Саак

Это огромная нагрузка! А воду в чайник мы не фильтруем! И пьем мы ее сырую! У нас вода вкусная!

Галина Литвинова

потому что спиртное выводит все из организма,а вода,если не фильтрованная шлакует организм!

*D
* Dark Angel *

ну наверно грязная вода хуже для здоровья чем спиртные напитки, ну а с курением я согласна

Петр Лошкевич

обязательно фильтровать.а то захлебнешься.Пробовать не надо опасно для жиззззззззззззни

Константин

и водку, пиво и коньяк тоже профильтровать, чтобы была чистая вода, а кофе можно оставить)))

Сергей Глинянов

Ну, да выпил- Водки, коньяку с пивом, А голова, на утро, болит от пирожка которым закусывал!

Алексей

Не пейте воду из под крана-она грязная,мойте фрукты перед едой-не мытые фрукты это опасно

Людмила Пихтовникова

кАЖДЫЙ РЕШАЕТ ...САМ! чТО ЕМУ ПОЛЕЗНЕЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО. я НЕ ФИЛЬТРУЮ ВОДУ ДЛЯ ЧАЙНИКА...

Ирина Волкова

а не фильтрую)но после всего перечисленного можно печенюшкой запросто отравиться))))))))))

Светлана Сыровегина

в первом случае микробы веселые, обкуренные, им по фигу), а во втором, они злые коварные)))

Алиса В

Ну в горичительных всё проспиртовано...не страшно...А вот грязная водичка...да..это плохо.

Киря Ефременко

всё плохо, но что круче помереть быстрее или медленнее?
если быстрее, пятиэтажки рядом!

Александр Тюрин

Не тут высокая физика Ибо проходя через фильтр вода забывает старое и принимает новое

Татьяна

ну, юля!!! вы же этот адский коктейль не каждый день употребляете, а чай пьете постоянно