Вячеслав Силин

Во время Перехода вы должны чувствовать огромную Любовь и полное приятие своего «Я», всех своих частей, особенно маленького человеческого Эго, которое легко впадает в испуг и сопротивляется переменам. Вместо того, чтобы умерщвлять свое Эго, или притворяться, что оно не существует, вы должны с ним работать, чтобы помочь ему приспособиться к быстро происходящим изменениям. В то же время, вы должны быть непоколебимыми и не позволять ему контролировать вас.

Ответы
Ирина Фамилистая

странно,но похожее происходит уже второй день=)

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Это бесплатная лекция психологии?

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

Вячеслав Силин

успеха

Людмила Ашахманова

О каком переходе идет речь?

Вячеслав Силин

ну, вообще-то мы здесь с друзьями на срашивалке пытаемся переходить на новый уровень сознания, вот и портал Перехда открылся 20-21-22. А вы с нами?

Дарья Титаренко

Вы в какой секте состоите???

Marat Nurtas

спасибо вам за внимание .

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях. Успеха!!!

A.
Andgl ...

И Вам удачного Перехода)

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях. Спасибо!!!

Игрок

соглашусь наверное))))

Вячеслав Силин

кстати, а мы-их представители на земном плане

Ирина Тюмень

интересно...))))

Вячеслав Силин

а как вам следующее..В целях защиты ваших биологических тел вы помещаетесь, и уже в большинстве помещены, в информационно-световые капсулы «перехода». Капсулы несут не только защитные функции от вибрационных скачков, они также несут информационные коды для повышения вибраций вашей биомассы. Так кульминация повышения вибрационных импульсов достигнется 21.12.12г., после чего Земля, т.е. ее энергосветовая часть и ваши защищенные биотела перемещаются на пол обертона, а в некоторых частях Земли, на обертон по энергоинформационной спирали развития. Это и есть переход. Вы никуда не летите, как многие из вас представляют, вы как бы перешагиваете из одной реальности восприятия в несколько другую реальность восприятия мироздания. То есть происходит вИдение и восприятие мира под другим расширенным углом вИдения. Естественно, новое восприятие мира видит и новый ландшафт, что мы и называем Новой Землей, новое небо, новые солнца, всё то новое, которое вы сами обустроили и создали для отведенной вам сферической системы дальнейшего развития. Для осуществления вышесказанных процессов, произойдет спиралевидный энерго-информационно-разрешающий импульс на переход вашей цивилизации. Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни. Точка импульса начинается в России. Это Уральские горы. И в виде звуковой волны спиралевидно огибает весь земной шар три раза. Звуковая импульсная волна дает команды защитным капсулам на поднастройку ваших биосистем к приему более высоко вибрационного восприятия. При этом происходит разворачивание всей энерго-биосистемы изнутри наружу. Это происходит в 3 этапа в течение 3х дней. То есть ваш видимый мир будет изменяться у вас на глазах. Заметим, это впервые происходит в условиях переходов, которые были во вселенной, так как процессы перехода происходят также впервые через пространство, а не через центральную точку мироздания, т.е. «сверху» - для вашего понимания это понятно. По окончании третьего импульса вы начинаете воспринимать то новое место своего дальнейшего развития, которое вы себе определили. Что касается физических проявлений перехода, таких как темнота, отключение света и всей социальной инфраструктуры, за счет которой вы живете, этого не произойдет, т.к. ваши вырабатывающие энергосистемы взяты под защитные коконы.

Ирина Тюмень

спасибо))) интересно)))

Игрок

))))))))

Евгений Неизвестный

Что за наркомания?

Евгений Неизвестный

Я ною? Никогда не видел чтобы смех спутали со слезами

Вячеслав Силин

хуже..посмотри на себя со стороны..не нравится, нажми слово..пропустить и все тут..Удачи!

Евгений Неизвестный

Неееет, это будет слишком неинтересно

Вячеслав Силин

ну извини, ты как собака на сене-то я тебе надоел, то без меня тебе будет неинтересно..Ты уже определись..ЛАДЫ!

Евгений Неизвестный

Лада калина

Viktor Ryabchuk

ооооокккккккк))))))

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

До
Долька

какого Перехода?

Вячеслав Силин

Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода».

До
Долька

))))))))))))))) ой, я аж подласьави

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

До
Долька

уговорили - я поговорю со своим Эго!

Вячеслав Силин

понял..Успеха!!!

Джульетта Алимбетова

непоколебимо

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях. Успеха!

Джульетта Алимбетова

Попробую!!!

Вячеслав Силин

Успеха!!!

*n
*nina**

Да ради Бога

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

*n
*nina**

Да чтож так носится

*n
*nina**

Да чтож так носится

*n
*nina**

Да чтож так носится

Вячеслав Силин

УСПЕХА!!!

*n
*nina**

Не дописала: носятся с этим Эго. Вам тоже успехов

Вячеслав Силин

спасибо большое.Удачи

Саня Виниченко

это страх.

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

Елена Анненкова

стараюсь

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях.

Елена Анненкова

постараюсь

Вячеслав Силин

успеха!!!

Елена Анненкова

спасибо

Алексей Нигай

согласен

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях

Наталья. Жолобова.

спасибо.

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях. Успеха!

Наталья. Жолобова.

спасибо.

Пп
Ппло

СПАСИБО

Вячеслав Силин

успеха!!!

Андрей Губарев

Любо!

Вячеслав Силин

Успеха!!

Владимир Конюхов

о ком

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях. Успеха!

Надежда Склемина

((((((

Вячеслав Силин

У вас есть поговорка «Эго способно сделать из человека большого раба, но плохого хозяина». Напоминайте своему Эго часто и решительно, что Дух за все в ответе. Прикажите Эго вести себя тихо, смотреть, наблюдать, слушать и просто присутствовать при изменениях