Александр Абрамов

В России появилась новая компьютерная игра, основанная на реальных событиях. В ней нужно пройти почту, поликлинику, ЖКО, банк... И везде монстры, настоящие монстры.?

Ответы
Галина Золотарева

Переезжайте в село:пойдешь на почту-тебе Наташа улыбнется,придешь в больничку- примет Любовь Сергеевна,если плохо ,направит в город на СКОРОЙ, и банковская машина приезжает,но как -то непонятно ,то ли в среду, то ли в пятницу....но банк-это всегда что-то неопределенное... Но если есть карточка-то и проблем нет!!!

Александр Абрамов

Договорились. Карточка есть.

Галина Золотарева

И никаких проблем!!! Никаких монстров! И внукам -школа!

Ольга Колпакова

а меня сегодня в налоговой так хорошо встретили,а перед этим в службе заказчика,а е еще в соц защите.ой,еще в пенсионном..может я не с Земли?,правда и сама стараюсь быть вежливой и на работе и в быту,а вот в поликлинику бы надо-боюсь-бюджетная

Ирина Лавелина

На самом деле на почте работают милые, замученные нагрузками и маленькими зарплатами женщины. В поликлиниках замученные нагрузками непомерными врачи.

Нина

Согласна. На почте почти всегда вижу огромные очереди, в поликлинике была вчера и позавчера. В полном шоке. Жалко не только больных, времени, но и врачей.

Надежда Из Сибири.

Интересно бы посмотреть....в игре...а так видим в натуре.....но лично я про свою компанию плохого сказать не могу...как к ней присоединили наш дом....

Тимур Айсин

Да ладно Вам мазать все черной краской. Был у окулиста в поликлинике. Прекрасная - отличная работа. Не отличалась от услуги на платной основе.

Александр Абрамов

Не колеби мозг. Я не вчера родился.

Тимур Айсин

Мозг колебать не мое дело. Живи, как знаешь.👇

Александр Абрамов

Если ты пришел в своем возрасте к окулисту, ты просто не можешь ничего знать о врачах.

Тимур Айсин

И не собираюсь. Не мой профиль.

*** ***

Здесь однажды кто-то сказал : " Раньше мы жили в раю , и были у нас РАЙсобесы , РАЙ исполкомы , а сейчас у нас кругом АДминистрации ..." .😆

Александр Абрамов

В Сбербанке восхитительный порядок!

*** ***

Не совсем - то один банкомат не работает , то другой завис , то третий карточку сожрал . В помещение для банкоматов заходишь - всего один из трёх купюры выдаёт . А рядом - куча пустого пространства , на котором можно поставить ещё три таких , но их нет .😠

Александр Абрамов

У нас не так.

*** ***

А у нас - вот так , как я сказала . )))))))

Алексей Юрьев

У Чарлея, кроме тётки из Бразилии, была ещё тётка из России, где во всех учреждениях так много диких обезьян.

А В.

Неинтересно. Монстров в жизни много. Из дома выходишь, как на фронт)) Только для Вас

Александр Абрамов

Спасибо. Тронут.

А В.

))

Св
Света

Не интересная игра

Светлана Костина

классная игрушка.....Надо её пройти,чтоб в реальности не так противно было по вышеназванным местам идти

Николай (Msk)

начинаем с кулака -> бензопила -> пистолет -> помповое -> двустволка -> ракетница -> ну дальше вы знаете

Гала Galina

прохожу все эти точки в домашнем компе.......При этом плачу %%.......не могу понять за что?

Людмила Варивоцкая

ДИКИЕ ИГРЫ ИНТЕРНЕТА!... ДЕТИ---ШКОЛЬНИКИ---ЗАБОЛЕВАЮТ...ПСИХИКА НАРУШЕНА С ДЕТСТВА...

Наталья Викторовна

Да Да Да... Дойти до президента, получить по голове, и считать себя победителем !!!

Светлана Филюкова

Монстров каждый день вижу. И нечего спокойно иду, главное, не показывать деньги.

Александр

Выживший получает кресло депутата или комнату с мягкими стенками? Бонус какой?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ты путаешь с электроным окном 😀 но все та хамле ак и есть -- хамло н

Сергей Тимофеев

Зачем игра , сейчас вся жизнь игра. Каждый новый день новый уровень.

Из
Издалека

Привет! Там еще много всяких няшек в виде ПФР, налоговой и ГАИ

Сергей Тимофеев

Зачем игра , сейчас вся жизнь игра. Каждый новый день раунд.