Tram Tararam

душераздирающее зрелище?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

Что там??, просто уже с телефона. ...не удобно смотреть. ...

Tram Tararam

Спокночи .... а вас то как звать, Сашина Мама?

Tram Tararam

оооо .... Какой восторг и упоенье, какая музыка внутри. Стихи такое преступленье, что только в рифму говори. В разлуках жить призванье наше. Летит за тройкой по селу лишь полстиха где свет- Наташа и вместо рифмы и вместо рифмы и вместо рифмы - поцелуй....(С) А. Дольский

Я??? Дафсёравнокакая))))

Класс!! Спасибо...красиво)

Tram Tararam

http://www.moskva.fm/artist/александр_дольский/song_895204

Светлана Федотова

Страшилки не смотрю.

Tram Tararam

это отрывок из фильма "Искатели приключений" с Аленом Делоном