Галина Галчонок

Порядка 600 тысяч человек ушли в простой или находятся под риском увольнения из-за ухода ряда иностранных компаний из РФ — секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак. Шведская AAK, специализирующаяся на поставках растительных масел и промышленных жиров для пищевой промышленности, сообщила, что решила уйти с российского рынка. В марте компания приостановила поставки и продажи в РФ. Швейцария вслед за ЕС вводит эмбарго на поставки угля, лесоматериалов, цемента и морепродуктов из России. Также Швейцария ограничивает поставки в Россию высокотехнологичной продукции и некоторых химических материалов. а еще 7,8, .... пакеты санкций .

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Свыще 4,5 миллионов хохлов побираются нынче в Европе, вместо того, чтобы воевать на фронте... С долгами Украины за поставки оружия расплатятся только прапраправнуки нынешних патриотов...

Warlock

..Ты не устала черкать трактаты ??. Я им ничем помочь не могу.. Но и твоя писанина здесь ничем не поможет.. И никому.. А плакаться можно вечно. Нужны действия.. А не слёзки..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже пальмовое масло теперь не будет.. не в санкции дело.. им самим не хватает.. не урожай.. как ж таперича без пальмового масла то?😂

Михаил

Давно пора эту шоблу, под названием купи продай разогнать..... свое поднимать будем....

Наталья Демешина

Выживем и поднимемся...хоть 150 пакетов санкций включайте...они нас не парят очень!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они как шлюха.. поломаются и дадут.. этим живут))).. вам ли не знать...

Юлия Пак

Им насрать. У них есть, картошка, капуста и самогон. 😉

На
Натощак

УТЕБЯ МЕЖДУ НОГ ЧЕШЕТСЯ И НЕКОМУ ТЕБЯ ДУРУ ОТОДРАТЬ

Зиннур (Октябрьский)

Ну макарон зарабатываешь, пайкой с рук кормишься.

Ле
Лера

Укропия вся на простое! Позор Укропии!🤣🤣🤣

Эс
Эсперанса

Ай, напугали. Зато у вас все в шоколаде.

Роман

вас еще не вылечили? а то вы бредите

Геннадий Попов

Это неизлечимо, если только пересадить ей мозги обезьяны - может тогда умнее будет 😛

Карлсон

Тебя переклинило на России чтоль?

Елена Власова

справимся, где наша не пропадала!

Dan Bongо

Близится эра светлых годов...)

–2
Dan Bongо

10 мая начнется полномасштабная война... украина начнет бомбить россию, погибнет много гражданских.... уже сейчас в воронеж что то падает, что то сбивают, но это не афишируют.

–2
Галина Галчонок

спецоперация ... 🤷‍♀️😉

–2
Dan Bongо

Не не, это уже назовут войной. Начнется полная мобилизация. И тд...

–1
Галина Галчонок

прекрасно...

–2
Dan Bongо

Да ничего прекрасного....

Public Enemy

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 це перемога

Андрей Каширин

О вечерняя спрашивалка

Alex Dark 🇷🇺

д пошли нахуй