Елёна

Счастье – не станция назначения, а способ передвижения.
(Кто-то неизвестный. Но очень умный)

Ответы
Ирина Ххх

Счастье ветерком незаметным овевает.. каждый день...) Легко встретить его .. и легко не заметить. Эго привыкшее к комфорту стен на "станции назначения".. для него ветерок.. это уже сквозняк..простуда.. ...н е д о м о г а н и е .

Валентина Шевелёва

Или так: счастье - это не цель, а путь к ней. Главное - как можно раньше это понять, чтобы жизнь не прошла незаметно мимо...

Змейго Рыныч

А я все думаю, что это просто явление в состоянии человека, его эмоций и настроения, а это вот оно что..

Тринадцатый

ну насчет способа передвижения... куда? зачем? если уже тут все есть... От добра добра не ищут...

Ольга Гричкань

шаг влево, вправо и уже нет счастья. Все призрачно и относительно.

Татьяна Смакограй

иногда спотыкается, и поворачивается не тем местом

Ка
Карлыгаш

100% согласна (согласилась очень умная, т.е. я) ))))))

Sergej Smycok

А деньги - не цель, а средство к достижению цели.

Юрий Лебедев

мой друг говорит я счастлив только в дороге

Jo
Joke.super

А что ИМЕННО (?!) такое - это "...счастье..." ???

Жахон Омадова

НУ ЗНАЧИТ"СЧАСТЬЕ НЕ ЦЕЛЬ А ЕГО ПУТЬ"

Юрий Величенко

ну и соответственно без билета

Андрей Новиков

главно ропустить,нуждающихся

Lira Ziyaeva

да важен процесс а не цель.

Олеся Свиридова

ну и счастливые же мы.........