Егор Лачинов

Правоверные мусульмане не признают Библию.. их в мире гораздо больше - значит их религия истинна, а ваша библейская - муть ?

Ответы
Доброжелательный М............

К сожалению Вы не знаете сколько в мире мусульман и сколько поклонников Иисуса Христа. Последних гораздо больше. Но пока в мире господствует князь мира сего, верующие по разным причинам не очень активно проявляют себя.

Егор Лачинов

это всё ваши глупоти - уход от реальной жизни

Доброжелательный М............

А в чем если не секрет заключается именно ваша реальная жизнь???

Егор Лачинов

секреты только у церкви. а наше дело - известное.

Ириша

Бог един.Его просто зовут по разному.

Егор Лачинов

всех богов сотворили себе люди - как кумиров без которых не могут ущербные. Но сказано еще Зороастрой "не сотвори кумира себе" !

Доброжелательный М............

Вы абсолютно правы: практически всех богов сотворили себе люди, что является мерзостью перед Единым и Всемогущим, Который сотворил всех нас по Своему образу и подобию. Если люди поклоняются и служат Иисусу Христу, Отец благоволит к ним, а если поклоняются и служат кумирам и изделиям рук своих - тогда у них проблемы.

Егор Лачинов

мерзость - сама идея о "едином и всемогущем" , а проблемы насущные у всех никак не связаны с религией.