Игорь Либерт

Мама умеет ставить мой мозг в тупик, но сегодня она мне его взорвала. Звонок. МАМА - привет как дела? здоровье? стандартные вопросы. стандартные ответы. Минуты через три перешла на мою личность. Результатом стало - МАМА : да какая дура жить с тобой будет? Я начинаю объяснять: зачем ставишь диагноз. если мы даже не знаем о ком идет речь. МАМА отключает телефон. Через 10 мин. звонок. МАМА : я же за тебя переживаю! Я : как будешь глядеть в глаза человеку с заочно поставленным ужасным диагнозом. МАМ

Ответы
Тятьяна Капитанова

Вашей маме не хватает мудрости, она должна видеть вас взрослым и самостоятельным, а она считает, что только она вам может помочь с выбором. скажите маме это ваша вторая половинка и она может подходить только вам, а маме нужно принять ваш выбор, даже если вы потом ошибетесь, то это будете вы сами, опыт не возможно передать, его можно только приобрести.

Алевтина Геннадьевна

))))))! молодец, мама! А мама? Папа?

Befora

:Pмаму надо слушаться

Игорь Либерт

стараюсь)))

Befora

тогда пора обрадовать кардинально

Игорь Либерт

в ее возрасте уже поздно!)))

Befora

если жаждет, то нет

Гульнар Керимбаева

с мамой не спорят

Цадахьро Из Караганды

стих или анегдот

Игорь Либерт

жизнь)))

Лариса Соболь

НЕ ПОНЯТНО

Игорь Либерт

не весь текст

Olga Ohorodnyk

бывает

Игорь Либерт

это перебор)))