Kolj Okishev

кто чем занимается ?

Ответы · страница 45
К.а.н.он

Делом

Светлана Степнова

Это главное чтобы нравилось)

К.а.н.он

🤝

Светлана Степнова

Хорошего дня!)

К.а.н.он

💐

Татьяна Корнилова

Вяжу))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ой, а я и вязать то не умею....

Татьяна Корнилова

Это не страшно))), скорее в наше время нормально

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаете?

Татьяна Корнилова

Конечно))). Так что расслабьтесь )

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо)))

Нраво Изучатель

Дрочу

Андрей

Лежим

Г.к

Ложус

Don Без Pardon

Думаю

Анатолий Лысенко

Всем.

Анатолий Лысенко

Математикой, Астропсихологией.Садом.

Светлана Степнова

Я и смотрю тут постоянно 🤣

Марина Фролова

я шью

ahi-91

Имя: Хосе SKYPE: Onlinemarket03 ICQ: 626070097 Email: onlinemarket03@gmail.com Iphone: Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD IPAD: Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD Samsung: Samsung Galaxy S3... $ 450 USD Samsung Galaxy S2... $ 350 USD Samsung Galaxy Note... $ 400 USD Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD Macbook: Apple MacBook Pro 13 $ 600USD Apple MacBook Pro 15 $ 700usd Apple MacBook Pro 17 $ 900USD купить 3 получить 1 бесплатно в подарок Имя: Хосе SKYPE: Onlinemarket03 ICQ: 626070097 Email: onlinemarket03@gmail.com

Tатьяна

я пъю

*Фантазёр*

Лежу

Светлана Степнова

От сюда

*Фантазёр*

Нравится?

Светлана Степнова

Я всем рада всегда 😊🤗

*Фантазёр*

Так ты Рада или Светлана?;))

Светлана Степнова

Слово радость🤣

조랑말

всем

Волга

😎 👍

Котэ Как Бе Негодуэ

не могу оторваться от компьютера

Ев
Евгений

так можно и не отрываться я недавно так и сделал

Ольга Юнусова

А Вы?

Ольга Юнусова

Вау! Прирятного аппетита! А я сейчас пойду варить.... чего-то

Елена Журова

Сплю

Елена Журова

Ещё часик)

Чудик

ютуб

Сабрина

вяжу

Неизвестно Неизвестно

Спим

Я Счастливая

Лежу

Sasha R

курю

Ss
Ssssssss

Кофе

Милота))

Где?

Милота))

😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я уже всё

Милота))

На пенсии?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На выходных