Элла Андронова

Что делать,если мужчина в быту невыносим и подстраиваться не хочет?

Ответы · страница 2
Василий Никифоров

тут только два варианта, или оба подстраиваются, либо только один.подумай , тебе это подходит?

Го
Горец

Придется если любите. если нет не медленно развод зачем жит скандалах и дети какими выростут.

Владислав

Сори за вопрос, а глаза видели что брали? Мужик не кот, дрессуре не поддается.) Ищите другого...

Владислав

А как же, просто при выборе партнера (как у муж. так и у жен.) иногда другие мотивации и надежда на великое русское авось, авось переделаю...)))

Элла Андронова

неет,просто в остальном человек хороший

Владислав

Так не кто ж не говорит что он плохой, просто одни предназначены для быта, другие нет, если сам не захочет изменится, то ни кто не переделает.

Эдуард Коняев

Лучше бросить ,ведь быт это основное ,наш отдых залог успешной работы и всего остального

Иван Белый

Кому-то всё равно придётся подстраиваться. Иначе нет смысла в совместном существовании.

Сергей Ткачев

НАКОРМИТЬ УЖИНОМ...УГОСТИТЬ СПИРТНЫМ...ЧТО БЫ ЗАСНУЛ... ОТКРЫТЬ ГАЗ И УЙТИ...И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

И!
Изита !

А Вы пробовали? Как ребёнку надо говорить по нескольку раз одно и тоже, так и с мужчиной.

Акрон Акронисов

Либо вам подстроиться под него, либо расставаться. Либо оставлять как есть, и терпеть...

Элла Андронова

Ничего мне из этого не походит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что делать?.....если это действительно так.....расставаться придется с таким Человеком.....

накупить чёрных непрозрачных пакетов и под покровом ночи куда-нить его отнести...

Анна Левшина

И Вы под него не подстраивайтесь.Делайте,как Вам нравится..А потом посмотрите...

Світлана

ой сложно с таким.. сказала бы терпеть...но терпение рано или поздно урывается...

Сергей

Ну да, ну да... И что мне делать с этим пёсиком, всё гадит на ковёр, окаянный!... 😄

Вадим

Как говорится лодка любви разбилась о скалы быта,нахер такого мужчину!)

Вадим

Но есть выход-гостевой брак)

Элла Андронова

Не могу и не хочу,а человек хороший-родная душа

Вадим

Тритыщидесятое предупреждение ему!)

Николай Горлов

Быт не причем , мужчина надоел . Раньше устраивал. Скажите , что не прав .

Рафаэль Чуканов

если любишь терпи и подстраивайся сама - если нет то зачем мучиться ?

Азат Кутлубаев

а может это вы не хотите подстраиваться , а у него защитная реакция

La
Lana

поставить его в такие условия, чтобы ему пришлось подстраиваться.

La
Lana

причем не в ультимативной форме, а женскими уловками.. - так занята, не успела, усталаааа.... самое главное при этом не сорваться и начать опять делать все самой))

Ac
Ach

Палкой его плетью. Вариант - сыграть в Госпожу. Авось протрезвеет.

Просто А...

Это вот под такую красавицу и не хочет подстраиваться?.. Негодяй.