С!
Селиверстова !

отношение к Булгакову?

Ответы
Алемжан

Почти отрицательное.Знаю что он был вполне хорошим человеком.Но узнал это после прочтения его ММ.Поэтому и почти отрицательное.Да и воспитан на Чехове,Куприне,Пришвине:после них уже ничто не цепляет

Евгений

ну нормальный писатель,собачье сердце и смотрел и читал,и мастер и маргарита смотрел

Р?
Роман ?

мастер и маргарита,который написал? не читал произведение. я достоевского читаю

С!
Селиверстова !

тоже хорошо!что конкретно

Р?
Роман ?

униженные и оскорбленные

Влад Чепкасов

только положительное! читал все его творчество кроме романа "белая гвардия".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже очень уважаю и считаю его провидцем.

Евгений Корыстин

Положительное. "Мастер и Маргарита" это шедевр. Чуть по хуже "Собачье сердце"

С!
Селиверстова !

согласна

Иг
Игорь

"вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?"читал тока МАСТЕРА

С!
Селиверстова !

франция

Иг
Игорь

ну что вы мадам...спирт ..чистый спирт!!!!это из мастера и маргариты)))))))))))))))))))))))))))))))))))

С!
Селиверстова !

о!простите!я в реальном мире оказалась...

Иг
Игорь

бывает... 🌹

Серж Новиков

как ко всем классикам. достойны внимания, но увлекаюсь другим жанром.

С!
Селиверстова !

я не сказала бы что увлекаюсь...

Серж Новиков

Примерно так же. Читал когда-то, но перечитывать не тянет. Предпочитаю фантастику

С!
Селиверстова !

читать-тяжело,а перечитывать не нужно,врезается в память да так...

Серж Новиков

встречались и более тяжелые произведения. просто манящей тайны для меня нет.

. Хасс

положительное..люблю его,хоть в некоторых произведениях и не понимаю

Диана Лукманова

Обожаю его произведения! Мастера и Маргариту почти наизусть знаю)

Владимир Гросу

ХОРОШИЙ ДЯДЯ БЫЛ,НО Я ЕГО ЗАБЫЛ.ЧЕГО-ТО С МУЗОЙ Я СВОЕЙ ПОПЛЫЛ.

Andrei Bels

К нему ни какого отношения, а вот пару произведений хорошие

Вероника Королевская.

Даже не знаю.Не очень порядочный человечек.Странноватый.

Гордей Xxxl

Не родственник. Знаком заочно. Произведения читал-класс.

No
Nora

писатель. Интересны - Собачье сердце и Белая гвардия

Ксения Лепанова

Самый прекрасный возраст!!!!!!!!!!!!!!!!

No
Nora

Немного другой взгляд на вещи.

Ксения Лепанова

И это тоже...

No
Nora

А что еще?

Ксения Лепанова

Прекрасный ЖЕНСКИЙ возраст... Во всяком случае, МНЕ он запомнился именно таким...

Пр
Приветики

Не родственник, не привлекался, не видел и не скажу!

Сергей Валяев

К великому сожалению никакого отношения не имею

Олег Агеев

Спорное Но то что он талант Это не оспаримо

Шаин Михаил

очень) все прочитал, тем более то же доктор

Елена Дробчак

не просто читать,,,его нужно чувствовать

Иван Царев

нравится Белая Гвардия и Дни Турбиных.