ツTokarev ツ (Москва)

кто хочет со мной на каток.?

Ответы
Эльвира Горшкова

щепетильный вопрос... кому-то нравятся стеснительные молодые люди, а кому-то балагуры) тут не предугадаешь... только если изучить манеры той, кому Вы хотите понравится и потихоньку действовать)

ツTokarev ツ (Москва)

очень содержательно Благодарю 🌹 😘

ツTokarev ツ (Москва)

а можно стать вашим другом?

Эльвира Горшкова

увы, мое сердце уже принадлежит другому)))

Анна Колпакчи

Любой вам никогда не удастся но многим можете понравится если будете корректны и предупредительны и будете говорить им комлим енты и не замечать их недостатки

Сергей Логинов

мне хотелось на каток, но погода не позволяет, 31 декабря было + 6, на Рождество выпал первый снег, температура опустилась до -18, вчера и сегодня уже +7.

Светлана Кольцова

я. серьезно. Хочу на каток. Но. мои дураки домашние меня не понимают.В Москву, конечно. не поеду. У меня и здесь в СПб катков хватает

Светлана Кольцова

нет. Вы зря ерничаете. Могу на фигурках, на конькобежках длинных, на хокейках. мастерство ...

Светлана Кольцова

И дажне никогда не пробовали?

Светлана Кольцова

Ты згнаешь? Надо очень захотеть. У меня было такое. Но, вера в себя победила.. Это дажнее не про коньки. Круче было. Небо взяла.

Наталья Федотова

Сначала пишите возраст (от18 -30), а потом и приглашайте. "Не забудьте указать ваши доходы и обеспечены ли вы жильём!"

Татьяна Столяренко

Спасибо, но нет уже около 40 лет на коньках не стояла, думаю... скорее убеждена, что для меня это уже опасно 🙂

Лю
Людмила

Каждой хочется романтики и конечно цветочно-букетный период и не верь если она скажет что это не важно

Людмила Черемисина

Какой каток?! У нас все тает, сплошные лужи. Я не помню другого такого февраля во Владивостоке

Юлия Титова

Нет рецептов , что бы понравиться всем девушкам, а вот если быть самим собой, то найдешь свою)

Евгения Мишина

Вот оно, заветное первое правило: ты не стодолларовая бумажка, чтобы нравиться каждому.

Avtothema Avto

ага ...а где взять то тот каток ....когда тут снег и мороз только в холодильнике ...)))

Татьяна Пиотух

Хотелось бы, но у нас катков не бывает, поэтому кататься так и не научилась.

Алла Дианова

лыжи и горки -это классно, а коньки только роликовые предпочитаю. 🙂

Тамара Синельникова

С удовольствием но возраст уже не тот боюсь сломать что нибудь

ツTokarev ツ (Москва)

да потом соберём главное шоб чертёж был

Анна Левшина

Каток то уже растаял,март на дворе.Приглашайте уже в бассейн.

Галина

МОЖНО Я НА СКАМЕЕЧКЕ , РЯДОМ С КАТКОМ ПОСИЖУ , НА ВАС ПОГЛЯЖУ.

Людмила

нет спасибо, я сегодня уже 4.8 км на лыжах классикой отмахала

ツTokarev ツ (Москва)

так это махала а тут кататься надо

Валентина Бахтыгареева

Я хочу,но до Москвы далековато, а это идея.У нас тоже есть

Владислав Крочак

Ага чтоб ты комплексовал изза того как я круто катаюсь?

Aleks Sh

не я))) я и без девушек там падаю.... не умею на коньках))))

Aleks Sh

я вааще на коньках падаю)))))))))) зачем им слышать мой мат на 5ти мне известных языках??))))))

ツTokarev ツ (Москва)

бери таких которые не понимают 5 языков

ツTokarev ツ (Москва)

к тому же там все падают, я тож не умел и долго не решался поехать

Aleks Sh

Тогда собираюсь и еду..... на Рокфелер центр.... у нас каток там)))))))))