Мила

Сегодня курьер принёс цветы и конфеты, как узнать от кого?

Ответы · страница 2
Владимир Алексеев

Проследить за курьером, дать бабла, в конечном счете попытать директора курьерской конторы

Freeman

Азачем... Чуйка есть напишешь ему спасибо.. Ошибёшься.. хоть чувак знать будет что он ошибся

Сергёй Филимоненко

Курьера пытать не надо. Значит скоро объявиться. Дал время на подготовку , интеллигентный.

Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Ан
Антон

Надо узнать реквизиты данной компании, найти руководителя, а дальше утюг, паяльник и тд

А. А.

вы главное мужу скажите))))))
а то возможно от него .... а вы не скажите возможны вопросы)))

Алексей Гердин

А зачем узнавать??? Цветы в вазу, конфеты к чаю... Жизнь прекрасна!!! Для чего узнавать то??

Александр Белов

Вспомните. С кем встречались, или кому повод надеяться давали. Явно человек не простой.

!!! Жанна !!!

Позвонить в службу доставки и узнаете ) хотя вы то наверно сами догадываетесь?) 😁😊

Мила

Заказ через сайт, инкогнито

!!! Жанна !!!

Это ж классно ! Мне недавно суши мои любимые доставили 😂👍но я всё таки узнала кто прислал 😆

Ma
Mangal

Оглушить курьера, привязать его к батарее и приставить паяльник к пузу) Сразу скажет)

Шаровых Дел Мастер

Следователю обратитесь, пусть он снимет отпечатки пальцев и отправит на экспертизу

Костя Кузнецов

Подкатит скоро и поймёшь, а блин наверняка подкатывают многие, но все равно поймешь

Алексей Калиниченко

Может перепутали адрес доставки, тогда лучше и не знать от кого, просто радоваться

Изя Поцман

Не парьтесь.... Просто наслаждайтесь.... А если ошиблись адресом - спрос с курьера....

Юлия Пак

Надо было спросить название курьерской фирмы и обратиться к ним в базу заказов.

Евгений Во-Ин

самое интересное и ведь не узнаешь... а сама придумаешь кто - а он и не в курсе 🙂

Алия

Отправьте с курьером ответную записку с приглашением на романтический ужин )

Павел Шадский

А не все ли равно, главное чтоб не вернулся и не сказал, что адрес перепутал!)))

Ол
Олег

А зачем, пусть остаётся сюрпризом, если повториться, то тогда может узнаете.

Николай (77Rus)

курьера "за хобот" и надавить Вас не учили? ... можно за кадык, или нижнюю губу