Мила

Сегодня курьер принёс цветы и конфеты, как узнать от кого?

Ответы · страница 4
Марина Цибизова

Положитесь на своб интуицию и понаблюдайте за тем человеком потом

Кирилл Лебедев

Курьера к стенке утюг на грудь и иголки под ногти, сам расскажет. 🙂

Кирилл Лебедев

Полюбасу, эх тащи конфеты будем хомячить, не пропадать же хорошему. 🙂

Мила

Их мы съели, но есть другие

Кирилл Лебедев

Ну зачем добром разбрасываться?

Кирилл Лебедев

Согласен, для себя любимых можно и даже нужно.

Кирилл Лебедев

Тогда только вперёд и ни шагу назад!

Николай Балакирев

Это нужно знать много нюансов, чтобы по-детективному определить

(◆_◆)

Песдонуть курьера стулом по башке и подвесить за яйца с балкона.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

написать в статусе в вотцапке типа чё за х-ню Вы мне тут прислали

Миро

Точно не от меня потому что твой адрес не знаю 😕😕😕

Валера Прокудин

А зачем ,лучше пусть курьер почаще приносит деньги и продукты.

Валера Прокудин

На какой предмет он нужен ты же не коза цветы есть не будешь.

Василий

Если нет визитки, то зачем? Пусть остаётся приятным сюрпризом.

Св
Светлана

У меня тоже такое было, год уже прошел, а я так и не знаю от кого

Arunas Valnickas

Съешьте и не заморачивайтесь от кого... Главное вкусные были...

Эм
Эмиль

Съешь комфеты,и постав цветы в вазе...а посланник само явиться

Aleksandr Pushkin

отведай конфеты, там вместо начинки в одной конфетке сюрприз

Павел Ельчин

Если неизвестно от кого, то сперва на экспертизу отдайте.😁

Борис Кучеренко

прочти на коробке, там указан производитель и даже адрес его

Адмиралист Омин

Ой, не кокетничайте! Можно подумать, что курьера не спросили!

Алексей Сергиев

нанять курьера, заплатить чтобы отнес обратно и заплатить

Искромётное Счастье

да и не узнавайте) просто радуйтесь вниманию

Алексей Сараев

записок нету? тайный поклонник какой то, боязливый при чем

Тома Сс

Если никто не объявится ..то говорите всем ,что от курьера )

Артур

надо попробовать конфеты.. а заочно сказать не могу👨‍🏫

Анжела Мартиросян

И ничего внутри. Записочки нет. Значит пусть будет сюрприз