Потомок Кочевника

...прожили мы вместе 30 лет и 3 года... может корыто в подарок подарить?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

Ага,щщщаааззз,тут норовят поменьше за коммуналку уплатить,какое уж там корыто.

Ольга Бельш

МЫ ТОЖЕ 33 ПРОЖИЛИ. КУПИТЬ БЫ ЛУЧШЕ МАШИНКУ-АВТОМАТ. НАША ТО СОВСЕМ СТАРАЯ СТАЛА

Потомок Кочевника

33- свадьба КЛУБНИЧНАЯ- сладенькая, ароматная !!!

Та
Татьяна

Молодцы. Совет да любовь вам. А корыто фирмы BOSCH подарите, с отжимом и сушилкой.

Ал
Алиса

Только если она простит, что Вы считаете ее старухой, а не Владычецей морскою!)

Сабира Аманмамедова

Лучше сковородку. Она найдет ей правильное применение, и это будет не готовка.

Лана

нет, лучше несколько ниточек жемчуга........... или клубнику со взбитыми сливками

Анатолий

Эээххх, блиннн! Мне уже поздно корыто дарить!... Мы вместе дольше прожили...)))

Проехали

Хорошая мысль. Выбирайте такое корыто, чтобы не треснуло в ближайшие 80 лет.

Мадлен

корыто как экслюзив о долгой и беспросветной житухе впечатается настенно

Агния Андронова

Какое корыто?! 33 года - это клубничная свадьба - вот и дарите, что положено!

Агния Андронова

Я бы не отказалась, но мой муж на эту дату даже корыта не подарил, не то что полное корыто с клубникой.🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ирина Булгакова

деревянное..... своими руками выструганное) соответствуйте сказке.....😉

Потомок Кочевника

как ВОВКА в тридевятом царстве?

Потомок Кочевника

...мне бы только получилось , она бы от удивления весь рот раскрыла!( прекрасный мультик)

Ирина Булгакова

да и вообще все советские мультики супер) всегда смотрю с удовольствием....

Евгений Викторович

Не стОит... Как показывает практика, именно с корыта все и начинается...)))

Ирина Ли-Зан-Мен

Да оно уже , наверное и не пригодится. Обошлись же без него 30 лет и 3 года

Потомок Кочевника

30 лет и 3 года назад без него ни как не обходились...

Ирина Ли-Зан-Мен

Тогда не знаю, что вам посоветовать

Потомок Кочевника

33 года- клубничная свадьба- подарю целое корыто ягодки сладкой!

Ирина Ли-Зан-Мен

Это здорово!!!!👍🎅💃

Св
Светлана

похожая была ситуация: прожили 36 лет..... подарили посудомоечную машину

Людмила Паршукова

Ну, если дом новый уже есть, то можно и корыто, тоже вещь полезная...😊

Людмила Паршукова

Тем более корыто пригодится, урожай собирать будет куда и воду подогреть на солнышке чтоб цветы поливать, дарите смело!

Потомок Кочевника

да и внучёк в нём побултыхается...!!!

Людмила Паршукова

Это да, они любители этого дела, у нас тоже такой, как в воду попадет- не вытащить...

Галина Лазарева

сейчас корыто само стирает полоскает выжимает, только кнопочку нажми

Angelina Goncharova

размером с яхту Абрамовича - тогда можно . муха ползает писать мешает

Игорь Косинский

Дарите. И дай бог дожить вместе до поры, пока это корыто рассохнется

Катерина

И леди насыпет туда свиного корма, и скажет "кушать подано, дорогой"

Дайлова Надежда Гомель

Эээээ....милок.ей потом избу подавай и ваще! Обойдись цветочками!)))))