Kolos Frand

Под Самарой сровняли с землей кладбище вагнеровцев, закатали асфальтом. Провоцируют резню внутри России?

–7
Ответы
Екатерина Емелина

Глупости не городите.
Кладбище частной военной компании «Вагнер» в селе Николаевка Волжского района будет выглядеть по-другому. Именно с этим связаны изменения, которые сейчас происходят на погосте.
Оказалось, что это строительные работы по приведению некрополя в более современный вид. Аллея памяти погибших вагнеровцев будет представлять собой ровную забетонированную площадку, на которой над каждым захоронением появится черная пирамида вместо православного креста.

Kolos Frand

Из сети информация. Российская платформа и цензура это не удалила. А что касается проведения таких мероприятий, то есть закон, которых нарушается как и все остальные! Кресты на куче как дрова свалены.

Екатерина Емелина

Я о том, что резни не будет.

Kolos Frand

Вас услышали тут!

Елена

Адекватным и здравомыслящим людям внутри России резня не нужна. Чтобы не случилось. У этих вагнеровцев должны быть родственники, которые должны были их схоронить в каких то своих местах. На семейных кладбищах или еще где то. Если близкие не забрали тела, то значит им это не надо и какая разница где кого закатали в асфальт. Зачем посторонним людям раздувать конфликты?

Елена

Любой вопрос показывается всем пользователям. Сайт не разделяет людей.

Kolos Frand

Сайт нет, а я фильтрую на разумных и не совсем

Елена

То есть те, кто с вами согласен разумные, а кто нет - то не совсем....Ну да...логично.

Kolos Frand

Сама спросила, сама ответила!! Разумно!😂😂😂

Елена

Безусловно.

Лора

это строительные работы по приведению некрополя в более современный вид. Аллея памяти погибших вагнеровцев будет представлять собой ровную забетонированную площадку, на которой над каждым захоронением появится черная пирамида вместо православного креста. 🖼

Лора

короче доказательств у тебя нет ?и на моем примере видно, что ты просто гнусно клевещешь? Что собственно и требовалось доказать,еба...внучок.В интернете РАЗНАЯ информация, ПОЧЕМУ ты взял только такую? Почему мою информацию ты принял в штыки? Потому что ПРАВДА ТЕБЕ , МЕРЗОТА не нужна.Тебе надо только говянную сторону осветить. Короче с тобой все ясно, ГНУСНЫЙ ЛЖЕЦ

Kolos Frand

Прочитайте что люди пишут, несчастная! Это процесс! Хотят сделать красиво, но подход как всегда через зад! Так что успогойся и сама себе доказывай, что умно сказала

Лора

мерзота, отвечают такие же мерзости как и ты.Варитесь в собственном соку. Так что там насчет поклепа на меня ? Заткнулся, тварина.Это ПОКАЗАТЕЛЬ ТВОЕЙ ЛЖИВОСТИ

Лора

А ЧЕГО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЮТ, ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО ТЕБЕ МЕРЗОСТЬ НЕ ВЕРИТ

Kolos Frand

Бабушка, в твои годы ума бы поднабраться пора, похоже место ограниченное сильно. Череп маленький достался. Когда ты тут,- вонь какая то появляется. Жрешь тухлятину похоже…

Кэйлаш

"Оказалось, что это строительные работы по приведению некрополя в более современный вид. Аллея памяти погибших вагнеровцев будет представлять собой ровную забетонированную площадку, на которой над каждым захоронением появится черная пирамида вместо православного креста."

Kolos Frand

Самый адекватный ответ. Спасибо вам. Другие большинство хамили не зная ответа

Кэйлаш

🙂 Спасибо

Kolos Frand

🎋

⚡Шкипер⚡

https://howto-news.info/kresty-sbrosili-v-odnu-kuchu-chto-tvoritsya-na-kladbishhe-vagnerovtsev/?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

Kolos Frand

?

⚡Шкипер⚡

!

Ольга Ивашиненко

Вместо деревянных крестов будут установлены гранитные стеллы с данными бойцов.

Kolos Frand

Просто никаких предупредительных знаков не поставили, не городи ли территорию, поэтому появляются такие вопросы. Но спасибо за адекватность. Вы одна из немногих кто может без психа ответить на такой вопрос

Мирумир

а че кто то за них на бари кады пойдет? их вон по очереди пиздят и проклинают

Александр Рузметов

Правильно сделали. Убийцам, насильникам и мародерам не место на кладбище.

Kolos Frand

Хотят сделать пямятник, но начали через зад

Алевтина

Не знаете, не говорите. Там все приветлив порядок и поставили памятники

Kolos Frand

Именно так и было. Местные жители подтвердили. Почему в такой форме было высказано,- по лиц что делалось через зад! Есть правила захоронения и перезахоронегия, а тек же обращение с атрибутами, знаками, памятниками, там целый список… я скопировал текст. Теперь поправьте что было не так?

Алевтина

Не знаю точно, поэтомуоворить не буду, но в такое не верю

Юр
Юрий

Нет, рабы не способны на сопротивление. Даже на бунт уже не способны.

Kolos Frand

Главаря уничтожили толпа рассеется или будут мстить за хозяина

Юр
Юрий

Уже всё и так ясно. Поскулили и разбежались.

Kolos Frand

Некому возглавить

Александр Грызлов

чушь не городи, сколько тебе уплатили, не надейтесь на резню

Kolos Frand

12 миллионов дали. Только не завидуй

Александр Грызлов

вот и живи и не баламуть народ

Kolos Frand

Народ!! Не баламуться!!! Это на российской платформе выложено видео. Оно не убрано, значит доступно и почему то его оставили!

Александр Грызлов

засунь это видео себе в задницу и скачи вместе с украми

Kolos Frand

Бедный ты. Поменяй диету поменяется речь, вони меньше будет. Ущербной своей речью показываешь сколько граммов ума род твоей крышкой

Александр Грызлов

это ты про себя, на тебя похоже

Kolos Frand

Ты даже говорить нормально не можешь. Фуфайка есть фуфайка!

Ви
Виталий...

Пусть закатывают, так будет со всеми "асвабадителями" )

Kolos Frand

Они тупо верили что делают добро

Ви
Виталий...

Придя в чужую страну с оружием?..вот так же говорили фашисты в 1945 году..

Мариша Князева

наверное планируют мемориал типа Мамаева Кургана🤔

Kolos Frand

Говорят да

Мариша Князева

прекрасно

Сергей Дж.

не выдумывай...там будет перезахоронение и мемориал

Kolos Frand

Наберите в ютюбе. Человек на месте дает интервью. Куча крестов свалено. Так не поступают, если уважают

Сергей Дж.

хватит городить чушь.идет перестройка захоронения. https://63.ru/text/gorod/2023/08/25/72636491/?imageViewer=ivRecord

Kolos Frand

Похоже только по русски так делается. Кресты на кучу свалили как дрова.

Сергей Дж.

ты бы пошел волонтером и бесплатно переносил каждый крест.Переделка стоит денег.Или сбор средств организовал для отдельнйо переноски каждого креста

Kolos Frand

Интересно если бы с твоими родными так поступили как бы ты смотрел. На чужие наплевать понимаю

Сергей Дж.

я бы смотрел с пониманием...Там будет Мемориал...

Kolos Frand

Ясно

Валериан Загородний

Что за уроды? Как можно так издеваться над мёртвыми?

Kolos Frand

Хотят сделать красиво, но кресты свалили на кучу как дрова на территорию не городи ли предупредительных вывесок нету получается как всегда через зад

Мо
Моника

Не зацикливайтесь на умерших. Их нет больше с нами.

Владимир Забродин

МЁРТВЫЕ СРАМУ НЕ ИМУТ.

Магистр Околовсяческих Наук

Ооо да...нужна резня и ее надо провоцировать

Магистр Околовсяческих Наук

Смотря какое понимание добра и зла имеется...оно разное...добрые это же подлецы...они не понимают что добро это убивать и отнимать

Kolos Frand

Вас за других не спросят, а сам будьте человеком,

Магистр Околовсяческих Наук

У меня возможно иное понимание добра??и наверное я человек а другие черви??

Kolos Frand

Тогда ищите себе подобных и с ними общайтесь

Магистр Околовсяческих Наук

Сами ищите..Бог много добра сделал в Ветхом Завете...Делайте так как он другим

Сергей

Зэков же уже стали принимать в росгвардию.

Kolos Frand

С ног на голову!! Преступникам оружие!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сровняли для установки единого мемориала

Kolos Frand

Ок

Надежда

Та откуда у них резня? Терпилы не способны