Kolos Frand

Под Самарой сровняли с землей кладбище вагнеровцев, закатали асфальтом. Провоцируют резню внутри России?

−7
Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я здесь живу. Место назови.Утром поеду

Kolos Frand

Для меня под Самарой что под сосной! Пригожин во многих местах открывал памятник в самарской области? Это на том самом месте

Светлана Из Деревни Нагаркот

В двух местах, если точно. Я уже узнала. Николаевка, рядом со мной. Но там уже зубья дракона во всю возвели. Резни не будет.Паситесь,провокаторы

Kolos Frand

Возможно написали грубо, но то что увидели,- первое было такое впечатление. Фотки в сети были

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и как это резню может спровоцировать?

Kolos Frand

Так уральский журналист предположил. Он оказался на кладбище, где был бардак. Оказывается там хотят сделать красиво, но как всегда через зад

᠌᠌

россиянам похер куда их "героев" закатают. так что поножовщина отменяется🤪

Kolos Frand

Хозяина убрали, кто знает?!

Kolos Frand

Ответ верный! Я то же думаю что он ))))

Эд
Эдуард

Какая в этом была необходимость?

Kolos Frand

Сейчас написали что это правда но идёт работа по оформлению клАдбища

Эд
Эдуард

Ясно

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А не вы ли вы сами.... Провокатор?

Kolos Frand

А сейчас?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А щас чот зашевелился

Kolos Frand

Думать начал, это неплохо

Kolos Frand

👍

Василий Бубновский

Думаю, что это ЦИПсОшная пиздёж

Kolos Frand

Индюк то же думал… именно так и сделали. Обещают обелиск поставить, но делают через зад! Нарушений куча. Но замнут!

Василий Бубновский

Эй, индюк, а откуда ты взял эту информацию ?

Вечеслав Дмитриев

такую инфу перепроверять надо

Kolos Frand

Люди перепроверили. Там что то хотят сделать красиво, просто делается не красиво

Вечеслав Дмитриев

вы о резне говорите . по этому вам тоже не доверяю .

Kolos Frand

Да мне ваше доверие как то не по пути

Ергалиев Жомарт

Вы там живёте, откуда знаете...

Ергалиев Жомарт

Небожители определяют где будет проходить раздел..

Kolos Frand

Да, поделят..

Ергалиев Жомарт

Том то и дело.. а народ везде народ..

Kolos Frand

Жалко людей

Ергалиев Жомарт

История всё расставит.

Ольга

Какое кощунство.... нет слов....

Kolos Frand

Возможно фейк, но кресты на кучу свалены как долва

Во
Вован

Как в библии..по делам ихним будут судить.

Валерий Герасимов

Когда пиздишь - подпрыгивай..

Kolos Frand

Речь фуфаечную поменяй! Погугли!

Та
Татьяна

как надоели провокаторы...

Kolos Frand

Зубы чисти и спать ложись! С вашими нервами тут делать нечего! Придумали слово провокация что бы не интересоваться проблемами. Это хоть знаете?

Та
Татьяна

для меня это не проблема, уймись.

Kolos Frand

Это проблемы как раз ваша! Вам позволили думать телевизором, остальное расстрел, вот и подбираете слова типа провокация! Нахрен вы мне надо, что бы провоцировать?! Написал правду, люди подтвердили, хотят сделать красиво, но как всегда жерех зад! Вот и угомонись!

Та
Татьяна

кто-то вбросил, ты повторил, хороша правда. фильтруй иногда.

Kolos Frand

Повторяю для таких как вы. Это правда и кресты с могил свалены как дрова это тоже правда. Вам по фигу как это всё делается потому что привыкли к бардаку

Та
Татьяна

я так понимаю, вы далеко. поэтому поддерживайте порядок у себя, не лезьте в чужие дела.

Kolos Frand

Вам удобно в бардаке и нифига с этим не делаете! Ваш лозунг! Личный!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨скорей всего🤨🤨🤨

Kolos Frand

Говорят культурно хотят сделать, но за Пригожина вряд ли простят

Ал
Александр

Охули сволочи. Это точно?

Kolos Frand

Гугли. Удивительно что цензура не удалила!

Ал
Александр

Уже, интернету тоже верить нельзя.
У меня такое подозрение там где показывают кресты их просто заменили на памятники а дорога идёт просто рядом. В другом месте наберу.

Табуретыч

Эх Прокачу

Тебе какое дело,уёбище?

Kolos Frand

Нормально ответить ума не хватает? Или дело твоих рук?

Эх Прокачу

Какой вопрос-такой ответ. Пшёл вон,провокатор.

Kolos Frand

Поменяй рацион еды, вонять не будешь на ровном месте

−1
Alla Lala

это кто ж такой герой?

Kolos Frand

Какой-то блоггер уральский. Показал кучу крестов на валенных как дрова. Никакого ограждения, никакой афиши что там производится

Alla Lala

ну это он снял.. а снёс всё кто??

Kolos Frand

Думаю он это не видел

Друг Михаила

Такого быть не может

Kolos Frand

Может и есть. Мемориал оказывается будут делать, начали просто по русски…

Друг Михаила

Могилы не могут снести, это уголовное дело. Перезахоронение может быть. Но это не то, что вы написали.

Kolos Frand

Слушал вчера журналиста с голубыми волосами. Кремлевский! Подтвердил, что Стелла будет там. Перезахоронений не будет. Сказал что паниковать не надо, увидеть результат позже

Друг Михаила

Не знаю что и сказать. Удивлён

Бибизянин

значит так надо было

Фея Тишины

Причём тут мертвые?

Kolos Frand

Вопрос не понял

Эх Прокачу

Не понял,потому что тролль ЦИПСОшный.

Kolos Frand

Видео есть в сети

Эх Прокачу

В сети много чего есть,что не является действительностью.А ты проплаченная шлюха которая воняет .

Kolos Frand

Дурило ты ! Ярлыки не туда раздаешь! Не можешь нормально общаться,- учись! Не хочешь,- сгинь!

Ирина

не слышала🤷‍♀️

Kolos Frand

Короче делают как бы доброе дело но через зад

Ирина

а в чем добро🤷‍♀️🤔

Kolos Frand

Погибшим памятник хотят поставить большой, дорогой

Ирина

да уж..точно через задницу👎

Волга

Конкретно место?

Kolos Frand

Гугл в помощь!

Волга

Не уверен- не пизди!

Kolos Frand

Еще одна фуфайка. Не научили до сих пор интернетом пользоваться?! Не позорь русских!