Кощей Смертный

Хоооспадеее.....а я ведь БАбу Ягушечку ишшо помню младенчиком, а какой она была красивой девицей.... Как время то лятит быстро?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Ой, очень быстро... и изменяет нас до неузнаваемости... недавно встретила одноклассницу, которую не видела со дня окончания школы.... если бы не договаривались о конкретном месте и времени встречи, ни за что бы не узнала...

Кощей Смертный

Так оно

Вера Bdfyjdf

Ага))

Людмила Давыдова

Коша,я такакая радая,шо хуш ктой то помнит меня молоденькой..когда мне было 218 лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А чего напугались то, кстати давненько её не видно

Astri ...

Не утомительно на вечность то смотреть?)

Astri ...

Не за вами ли Каренина бросилась?)

Кощей Смертный

Она мне пример показала

Astri ...

И Вы, как наивный мальчишка, поверили нервной даме?))

Кощей Смертный

Хорошая была развлекуха, пока был бессмертным

Astri ...

Гейм Овер!)))

Галина Мамаева

А сам-то, поди не молодец-красавец!!))))

Галина.ярославль

к чему подсчёт - не бухгалтерии))

Шепот

Как жисть то яе скрутила.мда..))))

Кощей Смертный

Оченна

Шепот

От!) Жаль бабусю!)))

Кощей Смертный

Она не горюет

Шепот

Да че уж теперь...

~Вита~

😁Вот заливает!😁

Кощей Смертный

Я кикимор терпеть не могу видеть и хочу развидеть

~Вита~

😁А они так и липнут и липнут....)))

Кощей Смертный

Они же противные сучки

~Вита~

Не кори их.Природа у них такая...😊Но ты держись😉

Кощей Смертный

Хорошо, за что держаться то?

~• 🌺 •~

Инигавари 😬

~• 🌺 •~

Да,да,да....эт тоже видно 😆

Кощей Смертный

Как, я же это от всех скрывал

~• 🌺 •~

От меня не скроешь )))

Кощей Смертный

Ведьма да и только, а может ты кикимора ?

~• 🌺 •~

Точно ,она самая))))

Лора Исаева

...ЖЮЮЮТЬ ... !!!😂

Ворон .(Питерский Космополит)

....А Я ТЕБЯ, КОЩЕЮШКА, ЕСЧО ГОДОВАЛЫМ СКЕЛЕТИКОМ ПОМНЮ...))

Кощей Смертный

Два старых слепых недоумка, доказательство моих слов, то что вы пишете капсом. Но я рад а вас, вы нашли друг друга и вас двое и два дебила это огромная сила. Не болейте, вам и так не легко😃

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ЭХ, КОЩЕЮШКА, КАК РОДИЛСЯ БЕЗ МОЗГА, ТАК ПУСТОГОЛОВЫМ И ОСТАЛСЯ....))

Кощей Смертный

Продолжайте, можете ещё себя назвать умными, молодыми и красивыми, это же сеть и здесь врать и врать если вы недоумоки считающие себя умными😀 Только обязательно пишите капсом, иначе вам не поверят😆

Ворон .(Питерский Космополит)

.....КОДЫ ДОРАСТЕШЬ ДО НАШЕГО ВОЗРАСТА, ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ТАК ПИСАТЬ....