Тима

Кто из политиков сказал: "Не сметь стрелять по Багдаду! Лучше вместе е@нём по Тбилиси."?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так сказать мог только Жирновский. Я редко смеюсь вообще. Но вот однажды посмеялась на высказывание Жириновского в 2018 году. Его спросили А ЧТО П БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЫБЕРУТ. А как ленин на колясочке в Горках ленинских будет ездить ОТВЕТИЛ ЖИРИНОВСКИЙ. Он никогда в карман за словом не лезет, как Фаня Раневская

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот же кто угрожал Бушу " отборнейшими солдатами армии Ирака" .. которых , как и следовало ожидать, не отборнейшие марины США, поставили раком!.. Жирик

Stormbringer

В Сухуми его жену хором драли армяне , а е*ануть это членогрыз хотел по Тбилиси .

Женя

Жирик! Но подмоги 08.08.08 так и не долждался, сделали это сами)))

Михаил Леонидович

Минетчики чертовы! Онанисты! Педерасты! Буш сраный ковбой! Райс захлебнется в Русской Сперме! Года два я ржал над этим видео

Женя

Не близко к тексту)) Но близко не надо!

И*
Ирина *Z

🖼

As
Asen

...задрали уже своими замашками...не живется мирно

Виктор Шаламов

Однако только Жириновский мог такое сморозить.

Тима

😁👍

Зингершухер Цыля

а почему только по Грузии? И по Украине тоже...

Лекса

Из политиков один такой есть...Жириновский.

Валентина Алтухова

разрушить все легко, построить трудно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю Жирик, это в его стиле

Тима

😁👍

Дед Мороз 2021

Чем провинились грызуны?

Тима

хз... я просто цитирую одного из политиков

Дед Мороз 2021

Хотя они говнюки ещё те

Мирумир

какой то дурак сказал

Вера Гудкова

Наверно, Жириновский.

ОК
Олег Корзин

долбойоп жириновский

­­
­ ­ ­ ­

Жириновского бред..

Григорий

Владимир Вольфович

Амир Харисов

Владимир Вольфович

Ольга Андреева

Вроде Жириновский

Yts - 62

Жирик, конечно😂

Тима

🤭👍