Пп
Ппло

от человека рядом с вами пахнет потом и несвежестью.как вы поступите?

Ответы
Николай

Как говорил А.П. Чехов: "Воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделали другие".

Дм
Дмитрий

а ничего пусть пахнет вы же в метро он завтра чистый будет а у вас фингал под глазом.

Леонид Смирнов

Скажу, давай перекурим и будем убирать навоз дальше.

Владимир Коробейников

запах чем хорош? не нравится - отойди...

Александр Шебалин .

Отойду подальше,при этом сказав ему.

Bonza Bonza

простужусь чтоб нос заложило

Сергей Корнев

Либо отойду либо промолчу

Пп
Ппло

ваше право.а может надо сказать,что ему пора помыться.чем вы его оскарбите?ничем

Сергей Корнев

А если при всех вам так сказать? А у вас может еще повышенное потоотделени, такое бывает...

Пп
Ппло

согласна.гормоны не так работают.но человек нормальный знает об этом.мне жаль погибших молодых людей

Th
Theodore

Предложите сходить в душ

Станислав Силевич

Отодвинусь в сторонку.

Ле
Лета

и не скажешь

龍戰士 Рытис

вы имели воняет ничиво немне иво судит

Пп
Ппло

аа почему?спросите,чем ему помочь...шампунь купить...мыло...вот так и проходим мимо.

DΜ
Drakon Μετεμψύχωσις

Скажу ему...

Пп
Ппло

согласна.типа-а мыться не пробовали?

DΜ
Drakon Μετεμψύχωσις

Я просто пошлю и громко...ибо это будет лох галимый...