Юр ..Спб

Сетевязальные фабрики перешли на изготовление маскировочных сетей. Дизельное топливо на котором передвигаются корабли дорожает каждый день. Дальневосточная рыба отравлена фукусимой. Северо-западные рыболовства активно банкротят. Но мишустин Вам втирает,что рыба должна дешеветь😂😂😂Назовите хоть одну причину,почему она дешеветь то должна,если ее все меньше и меньше!!?

Ответы
Константин Дос

Все плохо, будет еще хуже. И ты главный глашатай нового режима. А, про мишустина забыл.. он обязан стать жертвой.. Ну, так обычно бывает..

вс
виктор соловьев

Как сказал один летчик..все нормально падаем))))

Юр ..Спб

урааа

Ви
Виталий...

Жить стало лучше, жить стало веселее))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не могу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну подсказывай теперь

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

сами