Ки
Кирилл

Что такое Осознанные Сновидения?Был ли у вас выход в астрал?Расскажете?

Ответы
Раиса Ильницкая

Сновидения всегда осознанные. Мы просто этого не понимаем. Но с годами начинаешь привыкать. что вода - это жизнь, церковь - это предвестие беды. волосы - дорога и т.д.У меня таких "осознанных" символов море...

Julie Sweet Dream

выхода в астрал может и не было как такового, но просыпалась очень долго, чувствовала, как душа медленно вживалась в тело, ужасно! было страшновато

Ольга Царик

НЕт не было .мои сновидения связаны с моим богатым воображением и лучше на них не зацикливаться -это просто сны.

Артур Галеев

осознанные... когда спишь и понимаешь, что это только сон! ))) очень помогало когда снилась жуть реальная ))

Марат Гизатуллин

Да видел себя с верху,крутился над своим телом но дальше от тела не отдалялся сразу просыпался

Люба Высоцкая

у меня не было, но я пыталась. У очень многих людей получается, но некоторые на это не способны

Инна Р

ой...что-то сегодня на сайте неспокойно.....то загробный мир, то дьявол....теперь еще и астрал :)))

Екатерина Лукина

Ну что Вы все про шизофрению, да про астрал? После рабочего дня хочется поговорить о другом.

Татьяна

я предпочитаю не осознаное сновидение .я такими делами не занимаюсь и вам не советую

Надежда Николаевна

этому нужно учиться.спонтанно не получится.а в астрал все выходят,просто не помним.

Любовь Крутовская

Это когда во сне способен увиденное сопоставлять с реальностью, осмысливать.

Алика Валиева

для того чтобы видеть Осознанные Сновидения нужна практика, у меня ее нет..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не... ядо такой степени ещё не допивался.... а ты не кури больше сегодня)))

Татьяна

Кирилл, вы похоже знаете эти явления..показали бы пример, поделились....

А.
Александр .

я такими бреднями голову не забивал себе потому и ответа у меня нет

Альбина Каткова

И не только во сне, а я даже там побываала, откуда не возвращаются

Людмила Георгиевна

ни чего подобного не было и чтомне делать за пределами астрала

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

нет, не было.. O_o Это надо иметь экстрасенсорные способности..

Валентина Трухина

ааа, какие познания!пока ни выхода ни входа, но хотелось бы

Анжела Чуксина

вещие сны были, в астрал наверно не выходила. А как это?